Fastvps.ru - Благодарности! / 6

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#831

blg, если виртуалка работает, диск подключен, ключ в памяти, забирай и пользуйся

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#832
blg:
А расскажите как вы получите доступ к данным при использование kvm, и если клиент установит ОС с шифрованием всего диска?🍿

Он сам может разве что cryptoloop для точки монтирования со своим контентом использовать, тогда никак.

---------- Добавлено 05.04.2016 в 08:25 ----------

michaek:
blg, если виртуалка работает, диск подключен, ключ в памяти, забирай и пользуйся

Это с каких пор гипервизор может почитать память виртуалки? Я про КВМ сейчас.

G
На сайте с 28.02.2016
Offline
60
#833

Народ, подскажите плз - что за FastPanel этот хостинг предлагает?

Сервак я еще ни разу не администрировал, только на шаред-хостинге сидел.

Хочу на VPS перейти.

Думаю вот соглашаться ли на эту FastPanel или же проплачивать ISP обязательно?

По ней ограничение - только на Debian 6.0, 7.0.

На 8.0 ее поставить нельзя.

Это критично?

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#834

gregoro, спасибо за Ваш вопрос. FastPanel -- это наша собственная разработка.

Функционал в ней несколько ограничен, по сравнению с ISPmanager. Вы можете попросить сначала установить сервер с FastPanel, а если не понравится, переустановить на ISPmanager.

Если на shared хостинге Вы использовали ISPmanager, возможно, Вам проще будет использовать его и дальше.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
G
На сайте с 28.02.2016
Offline
60
#835

Спасибо за быстрый ответ!

А мануал какой-то по FastPanel есть?

На шареде сидел вообще на WebServ24.

Еще вопрос - а в связке Debian 7 + FastPanel php 7 работать будет?

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#836

gregoro, Вам чуть позже ответит сотрудник, отвечающий за FastPanel 1.0

ViktorVakhonin
На сайте с 06.04.2016
Offline
59
#837

Необходимую Вам связку Вам могут подключить, а также настроить по запросу в техническую поддержку через тикет-систему. Помимо этого в наших образах с FastPanel и Debian 7 есть возможность подключения и других версий php начиная с 5.2 и заканчивая 5.6 .

Краткое описание панели Вы можете посмотреть по следующей ссылке, но должен отметить, что часть информации на данной странице не актуальна (данное упущение мы исправим в ближайшее время):

https://fastvps.ru/support/kb#10322394

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#838

gregoro, Лучше вообще без нее. Только хардкор))) Заказал сервер с 8 дебиан без ничего, настроил под себя - доволен кстати хостингом вполне. 8 сайтов, мускл, постгрес - все летает.

Адекватная ТП, по крайней мере с моим предыдущим хостингом...

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#839

Sly32, Вы круты :)



---------- Добавлено 06.04.2016 в 14:21 ----------

gregoro, ответили, но модерируется :( ждем-с..

G
На сайте с 28.02.2016
Offline
60
#840
Sly32:
Лучше вообще без нее

Учитывая, что я не собираюсь становиться мастером по обслуживанию серваков, не думаю что это лучший вариант)

Мне нужно, чтобы мой конкретный сайт летал и всегда доступен был. И чтобы мне ради этого ежечасные пляски с бубном не устраивать. Более мне пока не требуется от хостинга)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий