Яндекс.Дзен. Часть 8

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#461
Скальпель:
Сдох ноут. Починил и в аврале полшестого наратив выкинул. До сих пор не пошёл. Задолбало это. Слишком часто стало происходить.
Пустил на промо статью, которую засрали впервый раз - тоже самое. В органике в 2.5 раза круче идёт. Ответ дебильноватой девочки приводить не буду, вы их так все видели. Я спросил, за деньги у них такое же промо и какой придурок это купит. Смысл - вы не рекламодатель, на вас класть))

В Промо CTR всегда выше, чем в «органике».

Во всяком случае сколько раз не запускали промопоказы, всегда все хорошо алгоритм подбирал.

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#462
lkm:
В Промо CTR всегда выше, чем в «органике».

это не значит, что я гоню порожняк. Второй раз уже так. 50% откручено, СТР ниже более чем в два раза. Параллельно прёт органика. Вот такой кал. Запустил статью, которая на промо на 2% СТР набирала выше, чем в органике, выйдет через сутки. Будем посмотреть.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#463

Один из моих самых успешных каналов попал под 404

Вот за что: https://prnt.sc/pkcp71

Год существовал успешно и вот тебе на - жалоба на название...

Я не каждый день в свои янд акки захожу...

Просто каждое утро пробегаюсь по всем каналам, смотрю - всё ли в порядке.

Вот и увидела 404 сейчас, зашла в почту и обнаружила "письмо счастья".

Написала куда только можно о восстановлении канала, чтобы я смогла изменить его название. Интересно, восстановят или нет? Канал ни разу даже под пса не был за год работы.

Делаем ставки, Дамы и Господа))))

Если восстановят - почёт и респектище Дзен, если нет - редиски... Тут в общем-то нет моей сознательной вины, название придумала из головы, и понятия не имела, что оно что-то-там нарушает...

---------- Добавлено 17.10.2019 в 13:48 ----------

Сделала для себя вывод - на каналы каждый день нужно заходить и выводить деньги... На ЭТОМ тыщи три зависло за три дня, что я там не была, судя по дочиткам, которые я бегло видела ещё вчера))

Так что мой печальный опыт пусть послужит вам уроком. Выводите деньги каждый день, как видите - всё может случиться в Дзен ☺

Кстати! Это случилось после заявки на наитивку от 14.10 от крупного рекл агентства: "Внесла ваши площадки в наш портфель", менеджер агентства внесла канал "в портфель" 14 октября, а 16 октября прилетела жалоба. Видимо, оттуда ноги растут у ситуёвины...

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#464
Helen27:

Сделала для себя вывод - на каналы каждый день нужно заходить и выводить деньги... На ЭТОМ тыщи три зависло за три дня, что я там не была, судя по дочиткам, которые я бегло видела ещё вчера))

Так вроде и после даже блокировки всегда можно вывести деньги с заблокированного канала. Даже личный опыт имеется.

Сегодня, кстати, опять задержка в начислениях?

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#465
Sergey2121:
Так вроде и после даже блокировки всегда можно вывести деньги с заблокированного канала. Даже личный опыт имеется.

Сегодня, кстати, опять задержка в начислениях?

Вы о чём? ☺ 404 на канале, его вообще СНЕСЛИ!

Задержек нет. Я всё вывела с других своих каналов ☺

Дукат
На сайте с 02.11.2015
Offline
44
#466
Helen27:
Вы о чём? ☺ 404 на канале, его вообще СНЕСЛИ!
Задержек нет. Я всё вывела с других своих каналов ☺

И как канал назывался? Как-то странно, как можно прикрыть если 99% названий народных, если только бренд чей то взять в название.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#467
Sergey2121:
Так вроде и после даже блокировки всегда можно вывести деньги с заблокированного канала. Даже личный опыт имеется.

Сегодня, кстати, опять задержка в начислениях?

Уже начислили

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#468
Дукат:
И как канал назывался? Как-то странно, как можно прикрыть если 99% названий народных, если только бренд чей то взять в название.

Как назывался не скажу ☺ Есть шанс на восстановление, приступила к процедуре... А засветить его можно и по старому названию.

Ессно - НИКАКОЙ бренд не упоминался в названии, простейшее для детского канала... Но... я сейчас нашла сайт, права которого видимо невзначай нарушила...

Он ТАК же называется ☺ Хотя попутно нашла и другие источники с таким же названием: песня, акк на ютубе и пр. Владельцы разные...

Ладно, впредь буду внимательнее при выборе Названия)) Я обычно стараюсь не повторяться с Дзен-каналами, а оказывается — нужно шире смотреть на это))

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#469

Helen27, Там название видно очень чётко)) Выражение явно не уникальное - но видно запатентовано.

Нарратив так и не вышел до сих пор. Статья вышла, а он висит с охватом под 300. Первый раз так. Отписал, что ответят.

S
На сайте с 08.10.2019
Offline
3
#470

Аист на крыше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий