Малоизвестные бренды одежды

1 234
S
На сайте с 15.04.2010
Offline
82
#31
-= Serafim =-:
Ты маркетологом не работаешь нигде? Такие мощные умозаключения.

Мда, в следующий раз буду ставить табличку Сарказм.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#32
svaroha:
Мда, в следующий раз буду ставить табличку Сарказм.

А с брендами одежды это что? Если ты покупаешь ноунейм бренды, но уделяешь внимание мейзу вместо ноунейма в электронике, то какое это отношение имеет ко всем покупателям.

S
На сайте с 15.04.2010
Offline
82
#33
-= Serafim =-:
А с брендами одежды это что? Если ты покупаешь ноунейм бренды, но уделяешь внимание мейзу вместо ноунейма в электронике, то какое это отношение имеет ко всем покупателям.

И что здесь не так? Есть вещи, для которых действительно важен бренд. Те же шины, к примеру. Есть мишлен, есть нокиан, а есть и китайский ноунейм. И какие ты купишь?

А есть, к примеру, банальные носки. И если ты не ходишь в горы (то есть ты не турист или спортсмен) - то как то похер на бренд, обычно.

Может кто то и живет, надрачивая на бренды, но это явно не "все покупатели"

K
На сайте с 17.10.2008
Offline
98
#34
svaroha:
И что здесь не так? Есть вещи, для которых действительно важен бренд. Те же шины, к примеру. Есть мишлен, есть нокиан, а есть и китайский ноунейм. И какие ты купишь?
"

Вот точно так же говорили мне про xiaomi и meizu ещё 8 лет назад. Что это какой-то китайский нонейм бери самсунг. А когда купил не дорогого китайца с расчётом на то, что если будет глючить или поломается выкину и куплю другой. А оказалось довольно хорошая продукция.

Это я к тому, что если у тебя нонейм бренд - не значит что он плохой. Не удивлюсь если китайские шины станут разбирать как пирожки лет через 5-7, когда они себя зарекомендуют как шины не сильно уступающие топ брендам но гораздо выгодные по цене.

S
На сайте с 15.04.2010
Offline
82
#35

Ну так "xiaomi и meizu ещё 8 лет назад" - я думаю, что топикстартер не будет 8 лет ждать, пока его шмотки станут именитыми брендами-)) Ему надо здесь и сейчас.

" ноунейм" можно заменить на малоизвестный - сразу смысл поменяется.

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#36
ardova:
Джемпер за 5к ноунейм? Ну-ну.

Есть нишевые бренды, например аккустика, звук, о которых вы не слышали а там запросов тоже в месяц будет 500, однако аккустика стоит 5000-10 000$. Вопрос как продать ее. Пример https://www.e-katalog.ru/DYNAUDIO-EVIDENCE-PLATINUM.htm

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#37
katalog:

Это я к тому, что если у тебя нонейм бренд - не значит что он плохой.

Именно. Это всего лишь значит, что брэнд не создан. У нас есть пример одного клиента, который продает товар, разработанный и запатентованный им, но изготовленный в Китае. Отзывы о его товаре от реальных пользователей хорошие. Но их бренд идет как раз по сути нонэйм. Ни кому не известный. И в этом их беда. Продажи не идут. Хотя если правильно создать им брэнд, то товар может пойти на ура, потому что по качеству он практически как европейский (с китайцами можно создавать качественную продукцию, просто с ними нужно правильно работать и много уделять внимания контролю при приемке), а по цене в 2 раза ниже. В России кстати таких товаров море.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий