Аукцион дизайнов. Наконец-то

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#321
Ramzzes:
Писал месяц назад наверное в саппорт по этой ошибке, они в курсе, им пофиг. Видимо есть более важные дела.

Надо было писать сразу Дмитрию у него прямая связь с коллегами!

Может даже передаст им когда нибудь, что при редактировании виджетов уже больше месяца - Нельзя удалить виджет "Доход"

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#322
jonny1960:
Надо было писать сразу Дмитрию у него прямая связь с коллегами!
Может даже передаст им когда нибудь, что при редактировании виджетов уже больше месяца - Нельзя удалить виджет "Доход"

Добрый день! Ситуация с виджетом "Доход" исправлена. Уточните, пожалуйста, вы можете сейчас удалить виджет при редактировании? Если ситуация у вас продолжает воспроизводиться, то отправьте мне, пожалуйста, в ЛС партнерский логин и page ID площадки, посмотрим причины.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#323
Дмитрий Громов:
Добрый день! Ситуация с виджетом "Доход" исправлена. Уточните, пожалуйста, вы можете сейчас удалить виджет при редактировании? Если ситуация у вас продолжает воспроизводиться, то отправьте мне, пожалуйста, в ЛС партнерский логин и page ID площадки, посмотрим причины.

И правда. Приятно, что после месяц ожидания можно наконец удалить виджеты с дашборда.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#324

Дмитрий Громов, не могли бы вы глянуть личные сообщения? Я вчера вечером вам писал с вопросом в личку :) Спасибо.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#325
Dirty_Sanchez:
Дмитрий Громов, не могли бы вы глянуть личные сообщения? Я вчера вечером вам писал с вопросом в личку :) Спасибо.

Добрый день! Сообщение в ЛС вижу, скоро вернусь с рекомендациями.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#326

Эта функция всё, померла? При попытке сохранить после добавления новых дизайнов вылетает простыня ошибок.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#327
TheVS:
Эта функция всё, померла? При попытке сохранить после добавления новых дизайнов вылетает простыня ошибок.

Вчера вечером делала новые дизайны, все работало. Сейчас специально попробовала, тоже нет проблем. Не знаю только, есть ли от них толк. Вначале делала, эффекта не было, удалила. Решила еще попробовать.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#328

Перепроверил сегодня, всё ещё не работает.

Ошибка валидации: Вы не можете менять это поле (design_templates/1/design_settings/favicon), Вы не можете менять это поле (design_templates/1/design_settings/titleFontSize)

и множество других ошибок

Скорее всего нужно пересоздавать блоки.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#329
TheVS:
Эта функция всё, померла? При попытке сохранить после добавления новых дизайнов вылетает простыня ошибок.
TheVS:
Перепроверил сегодня, всё ещё не работает.
и множество других ошибок
Скорее всего нужно пересоздавать блоки.

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин и ID блоков, в которых наблюдается данная ситуация. Посмотрим с коллегами в чем может быть причина и вернусь с ответом.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#330

Я с простым вопросом, решил попробовать и не могу понять как лучше сделать:

Создал 6 дизайнов на блок, подожду две недели и удаляю неэффективные дизайны, оставляю 2-3 более рабочих или надо осталвять один самый рабочий?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий