Украли канал с 100 000к подписчиков

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#51
Maxi8:
Этому скрину уже столько лет, что эта девушка давно вышла на пенсию. То что она написала не работает, инфа сотка.

Это вобщето мой скрин сделанный три года назад. А на счет работает или нет - откуда такая инфа?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#52
А баны и отключения монеты вещь непредсказуемая, поэтому никогда не предъявлял им претензии за это.

Если Вы не раз покупали каналы, то уже есть свои наработки, как правильно купить, чтобы не увели, может поделитесь советами в теме?

W
На сайте с 25.06.2019
Offline
0
#53
bohdandr:
Решил забанить тот канал так как сейчас он мне конкуренцию создает и трафик берет на себя.
Кинул много страйков. и только 1 страйк дошел... -1 видос.
А сейчас мне закрыли доступ к ютуб и не могу даже зайти на ютуб... подал уже апелляцию. Не знаю как бороться с тем каналом. Там еще 2 страйка до бана. Тот кто украл моих видео не удаляет, а за то что я ему хотел вислать несколько страйков мне заблокировали канал... Ютуб это какой то п***ц

Может кто-то знает как мне удалить тот канал с Ютуб которий украли у меня.

Топикстартер, я не поняла Вы вобще чего именно хотите? Канал вернуть или канал утопить? :) И кстати,что не особо ясно как Вы покупали канал.Подробности сделки не желаете огласить?Что бы было хотя бы понятно,что было на самом деле. И так ли это.Ничего личного к Вам,просто пока все звучит очень голословно.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#54
webfem:
Топикстартер, я не поняла Вы вобще чего именно хотите? Канал вернуть или канал утопить? :) И кстати,что не особо ясно как Вы покупали канал.Подробности сделки не желаете огласить?Что бы было хотя бы понятно,что было на самом деле. И так ли это.Ничего личного к Вам,просто пока все звучит очень голословно.

Без разницы как купил. Скорее всего через гаранта - пароль и почту в обмен на деньги. Суть не в этом. Из постов ясно что канал вернуть не удалось, Но на канале есть видео ТС которые приносят доход мошеннику. Вопрос в том как это пресечь. В последнее время мало кто желает (кроме распространения политических вопросов) чтобы на ихних видео кто-то зарабатывал. Думаю на месте ТС вы задались бы тем же вопросом.

W
На сайте с 25.06.2019
Offline
0
#55
Dimon110:
Без разницы как купил. Скорее всего через гаранта - пароль и почту в обмен на деньги. Суть не в этом. Из постов ясно что канал вернуть не удалось, Но на канале есть видео ТС которые приносят доход мошеннику. Вопрос в том как это пресечь. В последнее время мало кто желает (кроме распространения политических вопросов) чтобы на ихних видео кто-то зарабатывал. Думаю на месте ТС вы задались бы тем же вопросом.

Я по натуре человек обстоятельный, именно по-этому и попросила уточнений. Знаете,фраза "скорее всего..." она такая обобщающая.Но люди в основной массе не обладают экстрасенсорными способностями.Поэтому,если топикстартер хочет помощи ,то было бы очень неплохо пояснить.Что и как было на самом деле.Пока кроме истеричного "украли канал ",не было сказано ничего конкретного. Ну и желания утопить канал тех людей которые возможно,его кинули, слово "возможно" здесь ключевое. Без внятного обстотятельного объяснениия к сожалению это выглядит так.У топикстартера,эклюзивный контент?Тогда странно зачем покупать канал через гаранта,который не очень то что-то и гарантирует.Вопросов больше чем ответов.И это при том,что любой человек играющий на поле Youtube,должен понимать насколько стремна сама по себе сделка.То есть могу предположить .что топикстартера вынудили обстоятельства.(Какие кстати?).

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#56
Dimon110:
Без разницы как купил. Скорее всего через гаранта - пароль и почту в обмен на деньги. Суть не в этом. Из постов ясно что канал вернуть не удалось, Но на канале есть видео ТС которые приносят доход мошеннику.

Откуда ты знаешь, что и как было? Может топикстартер сам этот канал увел, а прежний владелец смог вернуть его себе через поддержку. На это больше всего кстати и похоже, долбил поддержку пару месяцев пока не зашевелились, а не вернул сразу.

---------- Добавлено 26.06.2019 в 05:05 ----------

bohdandr:
Решил забанить тот канал так как сейчас он мне конкуренцию создает и трафик берет на себя.

Ну так покажи этот канал раз забил на него.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#57
salmoral:
Может топикстартер сам этот канал увел, а прежний владелец смог вернуть его себе через поддержку.

🤣 Плюс за чувство юмора. Интересно как он его увел? Спарсил брутом? Или взломал яндексом...🤣 Кто промышляет покупкой каналов тем знакома ситуация описанная ТС. А то что ТС мог украсть канал с почтой gmail, никогда в это не поверю, даже если он сам мне это будет доказывать.

W
На сайте с 25.06.2019
Offline
0
#58

Кто у кого угнал канал,не особо ясно кстати.Изначально многие вещи как минимум не договариваются именно топикстартером. История явно вызывает подозрения.Кроме голословного "украли канал",пока не было ни какой конкретики.Но за то,есть явное желание утопить канал.Как знать возможно,это и есть главная цель поста. :)

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#59
Dimon110:
🤣 Плюс за чувство юмора. Интересно как он его увел? Спарсил брутом? Или взломал яндексом...🤣 .

Пообещал хорошую цену, получил доступ, забрал канал, деньги не заплатил. Все как обычно.

Вот свежий пример, снимал чувак видео про электронную технику. Предложили хорошую цену за канал, написали добавить в администраторы чтобы посмотреть, при этом он не назначал администратора владельцем.

https://vk.com/cassetteboyclub?w=wall-155690894_4073%2Fall

Теперь на том канале мультики.

https://www.youtube.com/channel/UCmdJ1m1TCTVmCIYMzAgdfRw

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#60
salmoral:
Пообещал хорошую цену, получил доступ, забрал канал, деньги не заплатил. Все как обычно.

Возможно. Но не сказал бы что это "обычно". Зачастую кидают продавцы, сколько юзал продажники каналов, ни разу не слышал чтобы кинул покупатель. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий