Украли канал с 100 000к подписчиков

DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#31
wmag:
Остаются вопросы: как легально и безопасно можно покупать каналы?

Легально и безопасно можно покупать каналы, которые созданы юрлицами. Покупаете компанию, которая владеет каналом, и вот счастье.

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#32

Возможно вам продали изначально ворованный канал. Сейчас идет массовая волна воровства каналов на ютубе. Похоже есть баг позволяющий легко получать права владельца канала. Поэтому никому не давайте никаких прав. Он просто вас удалит, а себя сделает владельцем.

Чаще всего воруют каналы с 1к-5к подписчиков и каналы которые только что получили 100к подписчиков. Им пишут в ВК мол поздравляем с 100к подписчиков. Чтобы подтвердить, что это именно вы дайте нам права (дают инструкцию как это сделать). Как только владелец это сделает, его канал моментально воруют. А потом перепродают.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#33
xorolx:
Им пишут в ВК мол поздравляем

Что за хрень, ору)) Так только ребенка можно развести или тупую курицу, такие не добираются до 100к

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#34
Coolstrain:
покупать каналы нужно лишь у проверенных людей с массой отзывов, в нашем мире сейчас каждый второй разводила и шарлатан.

покупать каналы даже у проверенных, это бред. Просыпаться каждый день с мыслью, "а не увели ли у меня канал", ведет к опухоли мозга. Лучше иметь свой канал и спать спокойно.

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#35
Maxi8:
Что за хрень, ору)) Так только ребенка можно развести или тупую курицу, такие не добираются до 100к

(Утрируя) можно и обезьяну научить перезаливать чужие ролики и дойти так до 100к.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#36
kentavr78:
покупать каналы даже у проверенных, это бред. Просыпаться каждый день с мыслью, "а не увели ли у меня канал", ведет к опухоли мозга. Лучше иметь свой канал и спать спокойно.

полностью согласен 🚬

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#37
wmag:
Прочел, что возврат канала через службу поддержки - это тот вариант, который бывший владелец может провернуть.

Остаются вопросы: как легально и безопасно можно покупать каналы?

А если такой вариант: Продавец перед продажей канала пишет в поддержку что на канале меняется администратор, далее скидывает скрин письма покупателю. И после этого происходит сделка. Думаю такой вариант более безопасный. Кстати у ютуба есть юридическая почта, куда можно писать вообще без подписчиков на канале.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#38
Dimon110:
А если такой вариант: Продавец перед продажей канала пишет в поддержку что на канале меняется администратор, далее скидывает скрин письма покупателю. И после этого происходит сделка. Думаю такой вариант более безопасный. Кстати у ютуба есть юридическая почта, куда можно писать вообще без подписчиков на канале.

можно контакт? попробую написать

Stay hungry, Stay foolish
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#39
bohdandr:
можно контакт? попробую написать

Про юридическую почту говорили на форуме ютуба. Лучше задать вопрос там. У меня юр. вопросов к ютубу нету, поэтому не заострял внимание на теме.) Но если бы у меня увели драгоценный канал, я бы писал на все почты что имеются, кидал бы туда скрины переписки, чеки с датой на оплату. Ребят киньте почты, кто какие знает, вдруг это поможет человеку вернуть канал.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#40
kentavr78:
покупать каналы даже у проверенных, это бред. Просыпаться каждый день с мыслью, "а не увели ли у меня канал", ведет к опухоли мозга. Лучше иметь свой канал и спать спокойно.

Везде есть риски. Ты либо принимаешь их, либо работаешь по-другому. Я уже купил кучу каналов и адсенсов. Бывало на следующий день канал улетал в бан. Бывало отключение монеты. И Адсенс банили без выплат. Но я не плакал, потому что понимал риски и принимал их изначально, когда начинал так работать. Ребятам, у которых покупаю каналы, могу только респектнуть, с их стороны всегда всё чётко, никаких кидков и других проблем. А баны и отключения монеты вещь непредсказуемая, поэтому никогда не предъявлял им претензии за это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий