Размещение умерло, как продвинуть без каталогов ?

[Удален]
6674
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Интересно, теперь получается что регистрация в каталогах и блогах неактуальна и нет смысла размещать на них свои ссылки.

Остаются только чистые коммерческие сайты, что меня весьма не радует.

В последний АП ТИЦте сайты что продвигались по каталогам и соцзакладкам ушли в минус, сейчас нихрена не буду делать и посмотрю какой будет результат. :madd:

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1
_Lensmen_:
Интересно, теперь получается что регистрация в каталогах и блогах неактуальна и нет смысла размещать на них свои ссылки.
Остаются только чистые коммерческие сайты, что меня весьма не радует.
В последний АП ТИЦте сайты что продвигались по каталогам и соцзакладкам ушли в минус, сейчас нихрена не буду делать и посмотрю какой будет результат. 😡

почему это не актуально.. работает все на ура..

а тиц при продвижении никакой роли не играет

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2

Всё яша учитывает. Просто ссылки должны быть не хрумом проставлены, а самими блогерами, да на приличных блогах и форумах, а не помойках. Да и каталоги работают на ура.

Впрочем, думаю, доказывать что-то бессмысленно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
F
На сайте с 29.12.2008
Offline
49
#3
inetessentials:
почему это не актуально.. работает все на ура..
а тиц при продвижении никакой роли не играет

А тут сказано было про продвижение?)))

Просто на мой взгляд ссылки должны быть максимально естественными)))

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4
Fortest:
А тут сказано было про продвижение?)))

Без разницы, для всего работает. Есть сайт .ru с 90% ссылочной массой с блогов и форумов, тиц = 200.

И ни разу за 3 года он в минус ни на одном апе тица не уходил, медленный стабильный рост, т.к. люди потихоньку его цитируют, по поиску через блоги ~ 800 блогов со ссылкой.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#5

_Lensmen_, все работает, не отчаивайтесь вы так.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#6
Fortest:
А тут сказано было про продвижение?)))
Просто на мой взгляд ссылки должны быть максимально естественными)))

Тема топика: Размещение умерло, как продвинуть без каталогов ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

У многих слово "продвинуть" означает повышение тиц :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#8

Да ТИЦ это для школьнеГов, я кажется понятно написал.

Что касается каталогов, то там где размещались ссылки, сайты ушли в минус, три сайта вообще улетели, оставили только главную страницу, и это с уникальным контентом.

А два с конкретным плагиатом и пополнением по RSS, живут и процветают, так где же правда ?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#9
_Lensmen_:
А два с конкретным плагиатом и пополнением по RSS, живут и процветают, так где же правда ?

Правда придет позже, когда вылетят и эти два ))

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#10
Правда придет позже, когда вылетят и эти два ))

это не та правда, которая нужна - это мясо ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий