Размещение умерло, как продвинуть без каталогов ?

1 234 5
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#21
LEOnidUKG Если такой умный, научи приготовить ибо я совсем разочаровался в Яше.

ты даже не прикидываешь какой я умный :D

А насчёт яшки, позвони им в тех поддержку, скажи, что ты в них разочарован :D

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#22

LEOnidUKG, Я больше разочарован в таких проектах как SeoReg.ru

И твой коефициент IQ меня как то совсем не интересует. Таких как ты куча, и все предлагают продвижение и гарантируют прирост ТИЦ и первую 10 в выдаче, а когда оплачиваешь и нихрена не получаешь, то имеется всегда форс мажор, так ведь ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#23
_Lensmen_:
LEOnidUKG, Я больше разочарован в таких проектах как SeoReg.ru
И твой коефициент IQ меня как то совсем не интересует. Таких как ты куча, и все предлагают продвижение и гарантируют прирост ТИЦ и первую 10 в выдаче, а когда оплачиваешь и нихрена не получаешь, то имеется всегда форс мажор, так ведь ?

Да мы вообще +1000 тиц прямЬ гарантируем, трёх сторонний контракт делаем: Клиент, мы и Яндекс. мухахаха

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#24
_Lensmen_:
А СДЛ продвигаю по вч и сч, и только теряю позиции с каждым АПом.

Может действительно...

Str256:
И контент на сайтах тоже не переспамливать.

...корень проблемы кроется не в каталогах?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
[Удален]
#25

Другого объяснения у меня нет. Все покатилось после размещения в каталогах, те которые сайты не трогал остались без изменений.

[Удален]
#26
kimberlit:
Посмешил)))

Что смешного?

IZSUMRAKA добавил 22.02.2010 в 00:35

_Lensmen_:
Другого объяснения у меня нет. Все покатилось после размещения в каталогах, те которые сайты не трогал остались без изменений.

Надо дожимать до предела. Бюджет позволяет?

[Удален]
#27

Да позволяет без проблем, только стремно загнать сайт в дебри.

В Лиекс размещено так же немало, но все они на ucoz и им подобных сайтах.

В каталоги я больше не играю, Платоны скоро все сайты со ссылками, независимо от заслуг перед посетителями занесут в ГС.

Такое впечатлениечто хотят загнать всех вебмастеров под гильетину.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#28

_Lensmen_, эти правила были написаны очень давно, и тем не менее... ;)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#29

OPTIMER, Какие Правила, это происки пьяного специалиста в Яндексе.

_Lensmen_ добавил 22.02.2010 в 02:36

Интересно, у скольких "специалистов" хватает мозгов минусовать репу ?

Хотя бы подписывались ур...ы.

A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
#30

ТС, сейчас в последние апы Яндекс критично относится к сайтам с перебором ключевиков на страницах, многие сайты из-за этого падают в выдаче. Ваш прогон по каталогам по времени мог совпасть с подкруткой алгоритма и упали сайты скорее всего из-за внутренней оптимизации, а не из-за каталожных ссылок. Ваши сайты в теме не показали, так что наверняка утверждать не могу в чем причина, только предположения.

Если настаиваете на своем, то проведите эксперимент за свой счет, сайты для прогона по каталогам вам дадут с удовольствием. Своими разговорами про опыты над вашими сайтами, которых никто не видел, как и запросов по которым продвигаетесь, сложно быть убедительным. Подумайте сами - Вы же можете прогнать по такой базе каталогов своих конкурентов, но только сомневаюсь, что их позиции упадут.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий