Совершенно новый метод добычи и монетизации трафика

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#61
BisHome:
Кто нибудь знает контакты Skyhunt? Необходимо срочно с ним связаться!

Конечно - держите

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#62

Все, пообщался с ТС, все что нужно узнал

P.s. контакты не увидел в первом посте, сорри

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#63

Собственно, отпишусь в теме так как покупал данный материал.

ТС нормальный и адекватный человек и кстати очень оптимистичный, даже слишком. Что сначала очень мне не понравилось.

Что косается его методики, то всё заявленное реально работает и приносит доход, хотя и хватает ньюансов из-за которых, я сначала хотел взять манибек, но это скорее всего из-за нехватки знаний по теме. Естественно углубляться в конкретику я не буду. Клоунаду устраивать в теме тоже не советую.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#64

Оставлю и я свой отзыв о теме :)

Какие плюсы:

1. Во время переговоров автор заявлял, что его тема гораздо круче подписок, чему, разумеется, слабо верилось. Но, когда стал вникать в суть дела, а сама концепция оказалась настолько элементарной, что на вникание не потребовалось много времени, я понял, что, да, эта тема намного лучше подписок, как по выхлопу, так и по перспективам и главное масштабам.

2. Пару слов об авторе: "планы наполеоновские", что, в принципе понятно, масштабы для деятельности в этой теме, просто зашкаливают, наверняка каждый купивший, и я не исключение, это поняли, и сейчас просто должно быть "стремно" сидеть на попе ровно. Из плюсов автора еще, то что он адекватен и у него не стояла цель "впарить" любой ценой свой "продукт", пожать руки и разойтись, и почти все его слова, что были заявлены до продажи, подтвердились на деле на 100%

Минусы:

1. Тема на 80% завязано на технических познаниях (всю необходимую базу теоритическую и техническую автор дал, но амбиции не дают довольствоваться только тем что есть ), что для меня оказалось сложно, но по разбиравшись немного, понял что это вообще не проблема. Поэтому даже незнаю минус ли это, или просто надо было хоть к чему-то прикопаться .

Итог:

Тема стояла своих заявленных 100к, если изначально знал бы, что там в "коробке" (но автор даже и намека не давал), то сразу бы пошел бы на контакт, а не выжидал дней 10, хоть какого-то отзыва, но спортивный интерес переборол сомнение и страх!

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#65

а скрины, подтверждающие правдивость отзывов? Сколько заработали уже? Это ведь не создание сайтов с нуля, где несколько месяцев надо ждать.

[Удален]
#66
ankhorr:
а скрины, подтверждающие правдивость отзывов? Сколько заработали уже? Это ведь не создание сайтов с нуля, где несколько месяцев надо ждать.

Это бесполезно. Подобные ТСы покупают отзывы для складчиков новичков, которые верят, что вложив 1000р в общую кассу - они обхитрят ТСа и получат что-то стоящее денег.

Все устали от школоло отзывов и потому не реагируют на них. Время от времени в темах открываю глаза новичкам, которые только начинают изучать Серч и инфопродукты.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#67

нагнать "левый" трафик проблемы не составляет. а на долго ли это?

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий