Дико тopмoзят бpayзepы и кoмп. Как решить?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#141
saanvi:
Можешь ими подтереться, я говорю о практике - когда ставишь десятку после семёрки и видишь, что "мля... теперь надо добавить памяти, а то это поделие так и будет тормозить".

Т.е. в теории, у меня, у всех вин10 требует намного меньше памяти, а у тебя одного иначе?

А уж сколько на ноутбуках я десяток снёс в угоду семёрке - столько извилин в твоём мозгу нету. :)
А тут ты хочешь сказать, что вин10 требует более производительный ЦПУ или ХДД? Зачем, если этот оверхед любой оси близок к нулю?
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#142
bruder:
Т.е. в теории, у меня, у всех вин10 требует намного меньше памяти, а у тебя одного иначе?

Матчасть изучил? Я понимаю, там на английском. Переводчиком штоль воспользуйся. :)

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#143
saanvi:
Далее, изучи матчасть. "Сжатая память" - это не то, что ты думашь. Это наоборот - сожратие некой части RAM в угоду pagefile. И там же написано, почему это тормозит тогда, когда RAM маловато (да и просто тормозит, потому что десятка). И что функция "хорошо работает" только когда RAM как раз overдожопы.

Пей, убивайся.

Знаешь, в чем разница между чайником и ламером? Чайник ничего не знает, а ламер ничего не знает, но при этом корчит из себя эксперта.

Ты ткнул в очень краткое описание этой компрессии, из которого никак нельзя сделать те выводы, что ты сделал.

Мне известно куда больше, чем описано в этой статье. И я сегодня запостил скриншот, на котором почти русским языком сказано, что компрессия эффективно увеличила физическую память на 1,5 гига (это из-за открытого paint, в обычных условиях - как я сказал в том посте, но тоже существенно).

Матчасть изучил? Я понимаю, там на английском. Переводчиком штоль воспользуйся.

Он у меня лучше, чем у почти всех нейтивов. Может прекратишь публично тыкать в небо?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#144
bruder:
Мне известно куда больше, чем описано в этой статье.

Ога. Приводишь скриншот "доказательства что 10 меньше жрёт память", где показана работа подсистемы, которая отжирает кусок памяти для кэширования в него pagefile. Очнись, Джордж, твой папа тебе благодарен не будет.

bruder:
Он у меня лучше, чем у почти всех нейтивов.

О, до чего мы дошли. 🤣 Да ты сверхчеловек!

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#145
saanvi:
Ога. Приводишь скриншот "доказательства что 10 меньше жрёт память", где показана работа подсистемы, которая отжирает кусок памяти для кэширования в него pagefile. Очнись, Джордж, твой папа тебе благодарен не будет.

Можешь перевести этот поток сознания на человеческий язык?

О, до чего мы дошли. 🤣 Да ты сверхчеловек!

Переходы на личность с пеной у рта безусловно доказывают твою правоту.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#146
bruder:
DenisVS, перестать мешать ламеру корчить из себя элиту? Не дождешься.
bruder:
Переходы на личность с пеной у рта безусловно доказывают твою правоту.

и это пишет тот кто точно также в этой теме переходил на личности, и пытается доказать с пеной у рта свою правоту, тебе самому то не стремно?🍿

Не устал еще флудерастию разводить? то в разделе хостинга гадил, теперь вот сюда приполз, у апокалипсиса научился что ли? может свалишь с топика? тут все равно от тебя кроме бредень не чего нету, и тсу они 100500% не пригодятся.:D

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#147
saanvi:
Правда, я для этого на компе отряжаю RAMDisk, чтобы SSD не трахать.

можно поподробнее?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#148
basterr:
можно поподробнее?

ramdisk - прога для создания виртуального диска в памяти (RAM). Создаете диск, в опциях проставляете, что он стартует вместе с системой, при выключении системы - сохраняется (в iso'шку на винте), кэш браузера переносите на этот диск.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#149
VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#150
kuplinov:
и это пишет тот кто точно также в этой теме переходил на личности, и пытается доказать с пеной у рта свою правоту, тебе самому то не стремно?🍿

Я оценил его профессиональный уровень. С пеной у рта на говно исходят те, кого мои спокойные слова задевают.

может свалишь с топика?

Как сказал на днях один флудер:

kuplinov:
Вот как купишь форум, тогда и проси, а до тех пор нечего формучанам указывать где общаться..
тут все равно от тебя кроме бредень не чего нету

Печально быть тобой, если считаешь это конструктивной критикой.

Тебе не кажется, что из 177 твоих постов примерно 177 флудерских? Очередной форумный дурачок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий