Youtube - Вопросы новичков - 11

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#1061
Квинтиллионер:
Почти сразу и изменится.

24 часа минуло везде изменилось, но не на ютуб. Притом если зайти в творческую студию - там тоже название поменялось, но если просто зайти на мой канал - там старое название так и висит,че за фигня не пойму.🙄

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1062
Elektrik1:
24 часа минуло везде изменилось, но не на ютуб. Притом если зайти в творческую студию - там тоже название поменялось, но если просто зайти на мой канал - там старое название так и висит,че за фигня не пойму.🙄

Куки нужно в браузере почистить. (Ctrl+f5). Хотя не знаю, может сейчас уже по-другому. Пару месяцев назад менял несколько раз название - сразу всё менялось.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#1063
zp230584knv:
Дайте, пожалуйста, наводку на каналы по обучению правильной съемки, постановки сцен и т.д
Что бы научится снимать и обрабатывать видео как здесь

https://www.youtube.com/watch?v=SBjRNp5F8mc

И это вы считаете правильная съемка? Ребята вообще не парятся со штативами, снимают все подряд с рук, картинка болтается постоянно

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1064
Blazon:
И это вы считаете правильная съемка? Ребята вообще не парятся со штативами, снимают все подряд с рук, картинка болтается постоянно

Их видео я считаю качественным

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1065
zp230584knv:
Их видео я считаю качественным

Все верно. Но видеоуроки не нужны. Читайте теорию: кадр, композиция, внутрикадровый и межкадровый монтаж, крупность планов. Для примеров смотрите хорошие оскароносные фильмы, но не как зритель, а в учебных целях. Награды за операторскую работу, режиссуру, монтаж.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#1066
zp230584knv:
Их видео я считаю качественным

сочувствую

quest7:
Для примеров смотрите хорошие оскароносные фильмы

юмор оценил 😂

zp230584knv снять также может и обезьяна, вот только миллионов просмотров без адовых накруток у вас никогда не будет, на всех идиотов не хватит

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1067

Кому доступна функция "Спонсорство" на Ютуб?

Уганде доступна? Да, конечно!

А Украине??? Нет! Вы что...

🤣

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1068

В этом месяце серый канал лишили монетизации, за март 100 баксов в аналитике есть. В апреле они перейдут в адсенс?

V
На сайте с 29.03.2019
Offline
2
#1069

Доброго всем дня.

Несколько дней читал данную ветку форума, много полезного почерпнул для себя и очень жалею, что не наткнулся на этот форум раньше, наверняка не сделал бы некоторые ошибки, о которых теперь очень сожалею.

Решился я значит попробовать свои силы в youtube, начал снимать качественный контент в 4к формате и исключительно свой! Как наивный новичок, очень много насмотрелся рекомендуемых ютьюбом видео о том, как грамотней и быстрее развить свой канал. Одним из многочисленным советов у многих был - делать посев. Рекомендовали Вибум, начал каждые 2 дня выкладывать новый ролик и брать посев на 500 просмотров. Сразу не понравились сильные, бросающиеся в глаза скачки просмотров у видео. Подумывал отказаться от этой идеи. И вот загрузил третье видео, взял посев и подумал, почему бы у конкурентов не запостить пару комментов и расставить лайков другим сообщениям, полагая, что смогу привлечь дополнительное внимание к своим видео (Теперь то я конечно знаю почитав этот форум, что обе затеи были глупыми). Прошел наверное часок с момента оформления видео - и мой аккаунт был заблокирован. Только аккаунт youtube ибо на этом аккаунте остальные сервисы все вполне доступны.

Причина блокировки стандартная, многочисленные нарушения сообщества, спам и прочее...

В итоге, канал мой, для которого я делал качественный, свой контент, был заблокирован так и не успев начаться спустя неделю :) Дурак я, это уже понятно...Осталось много конечно вопросов, что конкретно повлияло на такой исход, не понятно!?

Другой вопрос, где может здесь на форуме можно почитать о том, как правильно создавать аккаунт после таких событий и вообще реально ли прожить с новым каналом, не получив повторный бан на фоне предыдущей истории. В сообщении ютюб было естественно указано, что новых аккаунтов мне создавать нельзя.

Можно ли создать аккаунт на имя и номер телефона жены? Будет ли он безопасным? Как здесь народ держит много каналов, при этом часть даже банится, но остальные живут? Неужели все аккаунты созданы на разные, выдуманные имена? А как же в дальнейшем вывод денег, разве там не могут вычислить что с разных акков деньги получает только одно лицо!? Вопросов много, пытался найти на форуме похожую тему с ответами, но безрезультатно. Если уже все-же есть, ткните пожалуйста пальцем :) Самый главный вопрос безусловно это то, что могу ли я все-же создать новый канал, залить туда свои предыдущие 3 видео в том числе и продолжить честным путем зарабатывать своих подписчиков и просмотры.

Спасибо!

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#1070

раньше не переходили, как сейчас - неизвестно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий