Упал доход

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2991
hqtexture:
Мне на многих сайтах в одном случае пишут, только если на сайте всплывает видеореклама либо тизерки со звуком

Вот именно. У меня в обычном блоке пару раз проскакивала видеореклама со звуком, пользователи сразу в личку написали. И то не с жалобой на то что звук включился громко, когда человек на сайте ночью был.

hqtexture:
Человек который не захочет рекламу видить, ее не увидит и не кликнет.

Ну да.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#2992
bandidas:
Я на сайт повесил 6 блоков.

Смотря какой размер страницы. Если текста много, то и 6 блоков можно вешать. Просто бывает, что страница с 1-2 к. текста и вся увешана рекламными блоками.

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#2993

Сёдня что-то подкрутили, в итоге доход в субботу (самый "нищий" день обычно) больше чем за любой другой день за всю ковидную эпопею. У меня одного так?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2994
НИЩИЙВЕБМАСТЕР:
Сёдня что-то подкрутили, в итоге доход в субботу (самый "нищий" день обычно) больше чем за любой другой день за всю ковидную эпопею. У меня одного так?

У меня стандартное снижение... Последние месяцы в пятницу начинается падение, суббота дно, воскресенье дно, понедельник как в пятницу.... вторник-четверг вроде начинает разгоняться и на тебе... ПЯТНИЦА...

Сравниваю сейчас с адсенсом, которому насовсем отдал 2 места. В адсенсе если цпм у тебя 10р.... то к вечеру он может упасть на рубль, подняться на рубль... Так и в выходные нет никакого падения дохода если нет падения посещаемости)

Адсенс сегодня в +15%... РСЯ в минус.

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#2995

суббота как суббота... доход такой же, как и в остальные субботы карантинные

vk.cc/7mGAMH
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#2996

Сегодня у меня рекорд по дну.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#2997

Оказывается на планете есть места глубже чем Марианская впадина 🤣

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2998

Посещаемость в + - доход в минус

Diarr-Hea
На сайте с 01.03.2020
Offline
5
#2999
NCom:
Посещаемость в + - доход в минус

Или так: Yandex в + - "партнеры" в минус 🙅

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3000

По цпм отбросило на уровень недельной давности.... Видимостью попытался 2 недели назад чуть цпм поднять.... на какие-то долбанные 3-4р.... через неделю уже 2р.... сегодня отбросило на исходную....

Ну... осталось выбрать третий блок, который полностью отдам адсенсу)

Интересно еще одно. РСЯ считает, что у меня в эти выходные снизилась посещаемость и решил, что у меня меньше показов этого блока? Это блок под статьей..... просмотров и посетителей на сайте столько же сколько в пятницу, а показов на 6к меньше... директа эти дни крутится очень мало, зато хоть 50 раз обнови страницу... все равно медийка с рекламой подписки яндекс +