Как пожаловатся на нарушение авторство, если нет канал?

12 3
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
3239

Нашел на просторах ютуба видео в котором автор озвучил мою статью с живого журнала. Я своего согласия на использование статьи не давал.Хотя указал по всем вопросам пишите на почту. Написать автору канала не могу так нет почты. И форма для жалобы ютуба мне не подходит,

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
Sten21:
Написать автору канала не могу так нет почты. И форма для жалобы ютуба мне не подходит,

Придется завести почту. Или нанять адвоката, он все сделает за вас и от вашего имени.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2
Sten21:
Нашел на просторах ютуба видео в котором автор озвучил мою статью с живого журнала. Я своего согласия на использование статьи не давал.Хотя указал по всем вопросам пишите на почту. Написать автору канала не могу так нет почты. И форма для жалобы ютуба мне не подходит,

Забей, дело копеечное.

☠️☠️☠️
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3
Sten21:
Нашел на просторах ютуба видео в котором автор озвучил мою статью с живого журнала. Я своего согласия на использование статьи не давал.Хотя указал по всем вопросам пишите на почту. Написать автору канала не могу так нет почты. И форма для жалобы ютуба мне не подходит,

И какие просмотры на этом видео?

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#4
quest7:
Придется завести почту. Или нанять адвоката, он все сделает за вас и от вашего имени.

Я думаю имеют ввиду что у автора канала не видна почта куда писать...

Можно в информации о канале нажать пожаловаться и указать причину. Или попробовать оттолкнуться от этой формы

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5

В форме можно выбрать что-то о нарушении прав и там в процессе должно быть окно, где можно описать проблему. В справке также поискать, куда жаловаться в таких случаях. Но как доказать авторство статьи?

Да, еще: статья часом не рерайт? :)

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#6

Если ваши статьи тырят, значит они востребованы и нужны людям, лучше порадуйтесь, а

то время что вы скорее всего безрезультатно потратите на защиту своих авторских прав, используйте на написание новых статей.

P. S. Материальный ущерб вам нанесен ?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#7
Sten21:
Нашел на просторах ютуба видео в котором автор озвучил мою статью с живого журнала. Я своего согласия на использование статьи не давал.Хотя указал по всем вопросам пишите на почту. Написать автору канала не могу так нет почты. И форма для жалобы ютуба мне не подходит,

А он все ищет на просторах ют, что и где у него скопировали. Просто делай видео и работай над развитием канала. Откуда у людей столько времени на поиски происков?! Пошлет тебя нах владелец канала и твою жалобу:kozak:

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#8

Жалобу можно подать в свободной форме (вручную) со любого своего email на copyright@youtube.com. Написать надо всю ту же самую инфу, что указывается в стандартной шаблонной форме.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#9
abcmax:
Жалобу можно подать в свободной форме (вручную) со любого своего email на copyright@youtube.com. Написать надо всю ту же самую инфу, что указывается в стандартной шаблонной форме.

Попробовал через почту написали ответ Спасибо, что обратились к нам. К сожалению, мы не можем рассмотреть описанное Вами нарушение, поскольку Вы указали не всю необходимую информацию.

Указал ссылку на статью и ссылку на видео в котором звучит мой текст.Емае а как же тогда мне кинули в свое время страйк за тоже самое с канала яндекс дзен?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
Sten21:
Емае а как же тогда мне кинули в свое время страйк за тоже самое с канала яндекс дзен?

Карма у Вас такая.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий