3 НДФЛ за 2018

123 4
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11

Посоны, из кабинета налога.ру можно оплачивать налог? Не могу проверить, потому что пока налогов для оплаты нет, а сдавался я вручную.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#12

awasome, конечно можно.

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#13

Камеральная проверка завершена, но в результатах написали "Налоговым органом доначислена сумма к доплате, заявленная налогоплательщиком" и в итоге сумма вышла на 200 рублей больше (несостыковка из-за конвертации валюты?).

Нигде больше в личном кабинете не написано про эту доплату, так и висит старая сумма, из налоговой никто не звонил.

Я в первый раз этим занимаюсь, думаю теперь самому к ним идти/звонить или это нормально и ближе к июлю кабинет обновят?

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14
Alamo:

Я в первый раз этим занимаюсь, думаю теперь самому к ним идти/звонить или это нормально и ближе к июлю кабинет обновят?

У меня была разница в несколько рублей и налоговая должна была их мне. В итоге эти рубли потом перестали отображаться.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#15

Где в этом идиотском творении под названием ЛК налоговой найти начисления? Нет, точнее начисления я нашел, но нигде нет счета на оплату.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#16

Есть нeпопуляpная особенность НДФЛ, от которой у многих может обоснованно подгоpеть.

1. Если вы платитe НДФЛ, подpазумевается, что доходы получены нe в результате предпpинимательской деятельности.

2. Налоговая может внeзапно и пpоизвольно выбрать любого плательщика и проверить eго доходы на по двум признакам: "регулярность получения дохода", "получение дохода сопряжено с риском его неполучения (в отличие от зарплаты)".

Оба пpизнака eсть в случае работы с Adsense.

3. Таким обpазом доходы, полученныe от Adsense, в том числe в пpошлом, перестанут рассматриваться как доходы физ.лица, а будут пересчитаны по ОСНО и на них могут быть доначислены налоги, например НДС 20%, оспорить который может быть очень сложно.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#17
Alamo:
Камеральная проверка завершена, но в результатах написали "Налоговым органом доначислена сумма к доплате, заявленная налогоплательщиком" и в итоге сумма вышла на 200 рублей больше (несостыковка из-за конвертации валюты?).
Нигде больше в личном кабинете не написано про эту доплату, так и висит старая сумма, из налоговой никто не звонил.

Я в первый раз этим занимаюсь, думаю теперь самому к ним идти/звонить или это нормально и ближе к июлю кабинет обновят?

Там когда выставляешь квитанцию на оплату можно сумму изменить. Я изменил сумму и оплатил. Вроде все нормально, написано теперь, что долгов нет.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#18
Unlock:
Где в этом идиотском творении под названием ЛК налоговой найти начисления? Нет, точнее начисления я нашел, но нигде нет счета на оплату.

Там ниже должна быть возможность заплатить различными способами.

У меня по налогу Оплачено и тут же ниже Переплата на ту же самую сумму + кнопка Распорядиться (проверить не могу, нужна ЭП). Что это? Еще не зачислили деньги?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#19
awasome:
Там ниже должна быть возможность заплатить различными способами.

Нет такого. :(

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#20
ziliboba0213:
Там когда выставляешь квитанцию на оплату можно сумму изменить. Я изменил сумму и оплатил. Вроде все нормально, написано теперь, что долгов нет.

Я затупил и оплатил меньшую сумму до того как проверка закончилась, сейчас тоже написано что долгов нет🤪

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий