Кто пробовал Adbooro ? (смотрите выше - закрепленная тема)

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#31

Трафик от монеты не зависит. Если контент качественный, то он и без монеты будет нормально идти.

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#32

может ли трафик с удержанием 1 минута как-то положительно повлиять на продвижение?

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#33
Udgin:
Трафик от монеты не зависит. Если контент качественный, то он и без монеты будет нормально идти

Это неправда. По личному опыту знаю, что они (ютуб) регулируют это дело. Канал, который имел почти 60к подписчиков и 50 млн. просмотров, отключили от монеты в начале декабря прошлого года и после этого трафик скатился около в 30 !!!!!!! раз меньше. А Вы говорите.....

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#34
HandsOfTime:
Это неправда. По личному опыту знаю, что они (ютуб) регулируют это дело. Канал, который имел почти 60к подписчиков и 50 млн. просмотров, отключили от монеты в начале декабря прошлого года и после этого трафик скатился около в 30 !!!!!!! раз меньше. А Вы говорите.....

Чушь..Мой канал под 80К подписоты..отключён от монеты в сентябре 2018.После отключения монетки резко увеличился траф раза в два и держится до сих пор.Потому как без рекламы смотреть контент гораздно удобнее..

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#35

Оффтоп сплошной, по сабжу есть чё?

Люблю свой родной завод!
Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#36

Купил 4000 тысячи, сразу пошли просмотры. Где то 3500 за пару часов, потом упали.

Где то через 4 дня снова пошли. Ещё что-то накапало, снова остановилось.

И еще через сутки наверное, чуть скакнуло.

Странно это, почему не дать все просмотры более менее сразу...

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#37

Vctr, А что за просмотры то? Это можно как-то отследить или доказать, что это не боты?

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#38
stob:
Vctr, А что за просмотры то? Это можно как-то отследить или доказать, что это не боты?

Эм... Во первых у меня дети, поэтому комменты выкл, и активность лайк/дизлайк минимальная. Но, с этих просмотров есть подписчики. В YT стате видно, что просмотры именно с конечных заставок, и видно с каких именно каналов.

Сейчас буду пробовать стандартными средствами гугла рекламу, что бы сравнить.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#39

Потестил adwords – радикально больше активности. Больше просмотров, подписчиков. Дешевле в разы.

Идея adboro мне понравилась, но пока увы...

Я не рекомендую.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#40

если ты настроил adwords на копеечные цены и видео рекламируется и левым зрителям, то жди выпада из алгоритмов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий