Пропал доход за Директ

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#41
WIKIMEO:
puma1, и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками)

Большое Вам спасибо за такой позитив. )

Вот только улица и так была усыпана пряниками и конфетами, но Большой Желтый пряникосборщик неожиданно решил все почистить.

KB
На сайте с 18.11.2017
Offline
0
#42

FluCat, Ну как, ситуация с отображением дохода Директа не исправилась? У меня до сих пор глухо. Интересно, почему у немногих такой глюк произошел.

A
На сайте с 07.10.2014
Offline
35
#43
KorbenBaby:
FluCat, Ну как, ситуация с отображением дохода Директа не исправилась? У меня до сих пор глухо. Интересно, почему у немногих такой глюк произошел.

Нет. В субботу написал им, ответа еще нет

[Удален]
#44
KorbenBaby:
FluCat, Ну как, ситуация с отображением дохода Директа не исправилась? У меня до сих пор глухо. Интересно, почему у немногих такой глюк произошел.

Ситуация осталась прежней, доход с Директа не отображается. А вы напрямую с РСЯ работаете? Я работаю через посредника тут.бай, возможно, причина в этом.

KB
На сайте с 18.11.2017
Offline
0
#45
FluCat:
Ситуация осталась прежней, доход с Директа не отображается. А вы напрямую с РСЯ работаете? Я работаю через посредника тут.бай, возможно, причина в этом.

Как раз хотел спросить о том, не работает ли вы через тут.бай. Да. видимо дело обстоит так. Попробую написать своему менеджеру, который акт сдачи-приемки принимает.

---------- Добавлено 20.11.2017 в 10:47 ----------

Arsty, Вы тоже через ЦОП ТУТ.бай работаете?

---------- Добавлено 20.11.2017 в 11:29 ----------

В общем, сотрудник ТУТ.бай сказал что перешлют письмо тех. поддержке РСЯ - у них ответов на эти вопросы нет.

---------- Добавлено 20.11.2017 в 12:36 ----------

Ответ технической поддержки:

Да, есть техническая проблема; она решается - данные будут

восстановлены. В скором времени обещали разместить уведомление партнерам

в интерфейсе РСЯ.

A
На сайте с 07.10.2014
Offline
35
#46
KorbenBaby:
Как раз хотел спросить о том, не работает ли вы через тут.бай. Да. видимо дело обстоит так. Попробую написать своему менеджеру, который акт сдачи-приемки принимает.

---------- Добавлено 20.11.2017 в 10:47 ----------

Arsty, Вы тоже через ЦОП ТУТ.бай работаете?

Да, через тут.бай

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#47

Сегодня доход вообще едва ли дотягивает до половины от обычного, ничего не понимаю, что там стряслось.

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#48
xtras:
Сегодня доход вообще едва ли дотягивает до половины от обычного, ничего не понимаю, что там стряслось.

Сейчас посмотрите блоки отображаются? У меня нет) через один блок)

Доход кстати тоже упал сильно.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#49

Блоки отображаются, но впечатление такое, что их не видит никто кроме меня :)

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#50
Дмитрий2017:

Вскоре испоганят "последнюю надежду" - коды "flat". В них можно выбирать гарнитуру шрифта, хоть как-то настраивать блоки.

Ну вот, добрались и до "flat". Со вчерашнего дня в "flat" периодически показываются объявления с огромными картинками и огромным черным текстом... ((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий