За март 2018

B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#461
nash300:

Если устраивает предлагаю прямо сейчас внести по 5000 на счет гаранта garant.deals(если он согласится), услуги гаранта оплачивает победитель, если победителя нет, то пополам.

Мне лень так заморачиваться. Если рапида задним числом оформит, по выгодному ей курсу, то это повод жаловаться. Только вот я не знаю обратной связи с Адсенсом.

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#462
bitl:
Мне лень так заморачиваться. Если рапида задним числом оформит, по выгодному ей курсу, то это повод жаловаться. Только вот я не знаю обратной связи с Адсенсом.

Хорошо, ваши деньги целее будут.

Просто не надо писать проверенно миллион раз, если бы вы хотя бы один раз проверили, то не стали бы со мной спорить.

P.S. Всех касается кто ноет и пишет глупости, смотрите последнюю выплату 23 марта по курсу 57,4954

Проверяем курс 22.03.18 - 57,4954, курс 23.03.18 - 56,8391. Рапида вам перевела 23 марта по курсу 22 марта хоть он им был и не выгоден, так что не нойте что рапида пытается вас кинуть.

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#463

Вангую: завтра всем придет. Или не придет.

Е9
На сайте с 26.04.2018
Offline
1
#464

Так всё это конечно хорошо,но будет ли выплата?

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#465
AnnaLw:
Вангую: завтра всем придет. Или не придет.

или не всем придет. или придет, но не всем :)

Ювелир
На сайте с 17.02.2012
Offline
69
#466

в общем, остатки надо тоже переводить на карту. по итогу ждем завтра, если придется после праздников - то придется замарочиться и переделать шаблоны.

Ранее уже основные выплаты так сделали и ничуть не жалею - на тинькофф всегда быстро приходит.

Монечу вап трафик по связке ТБ - Основная пп (http://goo.gl/RkP9y5) + Вторая пп (http://goo.gl/69knwm) + СНГ ПП (мидлеты) (http://goo.gl/7riqIe) + Монисист ПК с авторедиректом на вап. Разница основной пп и побочных = 100% + 95% по профиту.
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#467

Не понимаю почему все гонят на рапиду.. Ведь гугл сам отправляет письмо каждый месяц "Проверьте пришел ли платеж...", как правило как раз в тот день когда на рапиду приходят деньги.

В этот раз даже письма не было, значит гугл деньги еще не отправил. Или я чего-то не понимаю..

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#468

Вот лишь бы попаниковать! Особенно, что у большинства суммы вовсе не критические.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#469
Алвель:
Вот лишь бы попаниковать! Особенно, что у большинства суммы вовсе не критические.

Суммы могут быть не критическими, но для некоторых людей даже такие суммы могут быть всем, что они зарабатывают за месяц. И на эти деньги они живут...

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#470
Dark_Wolf:
Не понимаю почему все гонят на рапиду.. Ведь гугл сам отправляет письмо каждый месяц "Проверьте пришел ли платеж...", как правило как раз в тот день когда на рапиду приходят деньги.

В этот раз даже письма не было, значит гугл деньги еще не отправил. Или я чего-то не понимаю..

Деньги на выплаты Гугл практически наверняка перевел, но для начала выплат пользователям Рапиде нужно получить от Гугла реестр выплат. Возможно из-за блокировок РКН он для Рапиды сейчас недоступен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий