Упал доход

O
На сайте с 28.07.2009
Offline
131
#1551

Я не знаю, в каком месте мне крепиться и за какое держаться, но на одних и тех же страницах у меня в хедере под меню CPMV в два раза ниже, чем в футере, до которого по идее народ даже доскролливать не всегда должен. Набор дизайнов одинаковый.

занимаюсь автоматизацией торговли (http://olegon.ru)
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#1552

Дайджест РСЯ.

На дашборде увеличили шрифт в строчке, где отображается баланс за вчера и за текущий месяц. Ребята из команды РСЯ серьезно переживают за нас и решили поддержать, так как уверены, что если строчка с доходом будет выглядеть крупнее, то и доход покажется более высоким.

Пока что это единственное за 2019 год действие со стороны РСЯ, направленное на повышение дохода вебмастеров.

Найти и перепрятать
C
На сайте с 03.02.2009
Offline
97
#1553

А что с Яндексом случилось? На некоторых сайтах в этом месяце падение cpmv в 4 раза. На некоторых cpmv в 4 раза вырос)) Что происходит?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1554
Chake:
А что с Яндексом случилось? На некоторых сайтах в этом месяце падение cpmv в 4 раза. На некоторых cpmv в 4 раза вырос)) Что происходит?

Да в принципе ничего необычного. Все как всегда. Или: никогда такого не было и вот опять 🤣

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#1555
NewAction:
Дайджест РСЯ.
На дашборде увеличили шрифт в строчке, где отображается баланс за вчера и за текущий месяц.

А вдруг наоборот падание дохода будет более заметным 😮

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#1556
jonny1960:
А вдруг наоборот падание дохода будет более заметным 😮

Думаю, этот вопрос нужно задать Дмитрию, чтобы он передал его коллегам и обязательно вернулся к нам с ответом (С) 😆

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1557

Хочется взять ремень и бить по жопе всех, кто доход в cpmv считает. Вы попробуйте в реальные цифры пересчитать, будете очень сильно удивлены.

Вот мне яндекс рисует не самые плохие 40 руб. за тысячу, но в нормальных показателях это меньше 15 рублей за тысячу показов страниц с 3-4 рекламными местами.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#1558

Грусть печаль, ценик упал опять ниже плинтуса, сегодняшний день в прочем как и вчерашний самый минимальный за этот год ((

адсенс реально на говняных позициях на этих же страницах, более приносит.

Куда катится РСЯ

TheVS:
Хочется взять ремень и бить по жопе всех, кто доход в cpmv считает

Какая разница по чему считать CPMV или eCPM? как будто больше станет ;) конечный результат в "Вознаграждение за рекламу" показывает и он не изменится, куда не смотри (( а там печаль в декабре настала.

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#1559
avgaz:
Грусть печаль, ценик упал опять ниже плинтуса, сегодняшний день в прочем как и вчерашний самый минимальный за этот год ((
адсенс реально на говняных позициях на этих же страницах, более приносит.
Куда катится РСЯ

Какая разница по чему считать CPMV или eCPM? как будто больше станет ;) конечный результат в "Вознаграждение за рекламу" показывает и он не изменится, куда не смотри (( а там печаль в декабре настала.

Подтверждаю. При том в прошлые годы декабрь - это вообще самый жирный сезон был, разве что последняя неделя шла на спад. А когда посмотрел вчера доход за пятницу, то первая реакция "это что, шутка?". Думал, может доначислят и статистика просто лаганула, но фиг, за субботу тоже какие-то мега позорные копейки нарисовали.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1560

Никак не могу понять людей, которые постоянно пишут о том, что Адсенсе приносит больше. При этом они упрямо сидят на РСЯ.