Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#941

В декабре было две партии мертвых ссылок. И с тех пор опять нет новых мертвых ссылок.

У вас робот работает?

Или снова ушел в забастовку?

zeadoom:
робот уходил в забастовку
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#942

Здравствуйте

Перепроверили - пока вроде все ок. Технически выходит что процесс на некоторых сайтах перезапустился, т.е. это как минимум несколько проверок роботом на мертвость +30 дней на реакцию Оптимизатору.

Если у кого еще нужно проверить, пишите, пожалуйста.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#943
zeadoom:

Если у кого еще нужно проверить, пишите, пожалуйста.

zeadoom, у меня некоторая часть очень старых "битых ссылок" осталась:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#944

Осталась небитыми?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#945
zeadoom:
Осталась небитыми?

Именно, хотя там уже по полгода некоторым. Правда сейчас id прислать не могу, у меня список на рабочем компьютере, а я сейчас в коммандировке

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#946

Спасибо! Я думаю id найдем сами. Посмотрим сейчас.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#947

Решил написать сюда, т.к ваша поддержке на..ать на проблемы своих клиентов.

Пишу в поддержку, чтобы повлияли на вэбмастера в плане нарушения правил системы, они вместо этого снимают уже проиндексированную статью.

Прошлый раз, сказали - обращайтесь сразу в арбитраж. Обратился и попросил, чтобы повлияли на вэбмастера, чтобы он выделил ссылки, а не снимали статью. Похер, через несколько недель сняли проиндексированную статью.

Я же не прошу чего особенного, а только минимального выполнения ваших же правил. Выделять ссылки из текста и не размещать в скрытых каталогах.

Зачем вы вообще писали эти правила? Для кого? Для себя, типа вы лучше всех? Лидеры рынка? Да, гадить у вас действительно лучше всех получается! Несколько часов моей работы коту под хвост!

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#948

Здравствуйте

Пожалуйста, номер статьи, обращения - разберусь.

Нет, мы не лучше всех и так не считаем. Посмотрю все подробности и дам подробный ответ.

---------- Добавлено 26.03.2019 в 22:44 ----------

Как я могу объяснить арбитражника - если повлиять на вебмастера никак не удалось. в этом случае площадке бан, а Вам средства за статью.

---------- Добавлено 26.03.2019 в 22:48 ----------

Увидел обращение. Пообщаемся с сотрудником СП, дам все подробности.

Сразу могу сказать: готовы возместить Вам потраченное время и взять на себя поиск новых площадок.

За восстановление статьи - попробуем восстановить, ответ про "мигание" в тикете мне также непонятен.

К сожалению, бывают случаи когда кроме возврата статьи со срдествами и блокировки повлиять никак нельзя. Но тут перепроверю, пообщавшись с ВМом

---

Старый тикет был, но сути не меняет.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#949

№ статьи 10048616

Смотрите мой комментарий к заявке в арбитраж, я там понятно написал, что не нужно снимать статью, как вы обычно это делаете.

Этим вы наказываете рекламодателя, чтобы он больше не обращался в арбитраж.

Это вы прокомментировали предыдущую проблему, в данный момент речь идет о другойю

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#950

Да, я поспешил с датой тикета, извиняюсь. В любом случае сказанного выше это не отменяет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий