Беда с соседями! У них ламинат, а на стяжке по ходу сэкономили! Кто-нибудь вызывал для замера ударного шума? Поделитесь опытом! Боимся, что в норму не попадем))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#111
SILL:
Это в курятниках кто живет пьют непонятное пойло из пятерочек)
Мы ставим свое винцо и настоечки)

Речь шла о том, что в селе больше нечего делать, кроме как бухать. Но читать сложнее, чем писать :D

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#112
awasome:
Ну ты бы хоть сказки про соседей не рассказывал, полно дебилов не лучше чем в муравейниках типа любителей блатняка послушать ночью.

У меня участок большой) соседи далеко,и не шумные.

А дебилов везде хватает)

---------- Добавлено 22.02.2020 в 13:53 ----------

-= Serafim =-:
Речь шла о том, что в селе больше нечего делать, кроме как бухать. Но читать сложнее, чем писать :D

А в городе что делать? по злачным местам тусить,так там тоже бухают и не только) а потом с распухшей башкой слушать как у соседей слоны топают)

Ну,если только Вы эстет и из музеев и театров не вылазите,но многие живущие в городах в театрах и не были ни разу..

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#113
SILL:
У меня участок большой) соседи далеко,и не шумные.
А дебилов везде хватает)

Смотря что подразумевать под большим. У нас у всех по 10 соток, кроме тех, кто брал два участка, через пару участков были такие дебилоиды, слышно прекрасно. К счастью, это то ли строители, то ли какие-то родственники у них жили, когда дом отделывали, но сейчас все тихо. Основной шум - от проезжающих машин с любителями слушать музон на всю. А вот на центральной улице жить - это п-ц, бедные люди. Сейчас положили новый асфальт, все носятся 80-100 и это в деревне, шум от шин адский, окна у всех выходят на дорогу. Раньше было еще хуже - со старым асфальтом носились также, только плюс к этом прибавлялись шлепки от проезда трещин, расположенных перпендикулярно дороге каждые 5 метров.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#114
awasome:
Смотря что подразумевать под большим. У нас у всех по 10 соток, кроме тех, кто брал два участка, через пару участков были такие дебилоиды, слышно прекрасно. К счастью, это то ли строители, то ли какие-то родственники у них жили, когда дом отделывали, но сейчас все тихо. Основной шум - от проезжающих машин с любителями слушать музон на всю. А вот на центральной улице жить - это п-ц, бедные люди. Сейчас положили новый асфальт, все носятся 80-100 и это в деревне, шум от шин адский, окна у всех выходят на дорогу. Раньше было еще хуже - со старым асфальтом носились также, только плюс к этом прибавлялись шлепки от проезда трещин, расположенных перпендикулярно дороге каждые 5 метров.

У меня почти 30 соток и дом последний на улице,соседи только сбоку и сзади.С другой стороны рощица.

Ездим только мы или случайно заблудившиеся,ибо,тупичок

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#115
awasome:
Смотря что подразумевать под большим. У нас у всех по 10 соток, кроме тех, кто брал два участка, через пару участков были такие дебилоиды, слышно прекрасно. К счастью, это то ли строители, то ли какие-то родственники у них жили, когда дом отделывали, но сейчас все тихо. Основной шум - от проезжающих машин с любителями слушать музон на всю. А вот на центральной улице жить - это п-ц, бедные люди. Сейчас положили новый асфальт, все носятся 80-100 и это в деревне, шум от шин адский, окна у всех выходят на дорогу. Раньше было еще хуже - со старым асфальтом носились также, только плюс к этом прибавлялись шлепки от проезда трещин, расположенных перпендикулярно дороге каждые 5 метров.

Давайте я вам лучше расскажу о диковине, у меня рядом с домом дорога новая проходит (10 метров от калитки), ровная, гладенькая, и 2 лежачих полицейских лежат в начале и в конце улицы.

И это в 25 км от рай центра...

Музон не врубают, 80-100 никто не ездит. Пару раз в день трактора проезжают, но это мелочи.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#116
SILL:
А в городе что делать? по злачным местам тусить,так там тоже бухают и не только) а потом с распухшей башкой слушать как у соседей слоны топают)
Ну,если только Вы эстет и из музеев и театров не вылазите,но многие живущие в городах в театрах и не были ни разу..

Дык смысл Вам объяснять разницу в качестве жизни между крупным городом и райцентром. :) Если у Вас разница в музеях или злачных местах. Значит Вы всю жизнь жили в маленьком городе.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#117
rklending:
Давайте я вам лучше расскажу о диковине, у меня рядом с домом дорога новая проходит (10 метров от калитки), ровная, гладенькая, и 2 лежачих полицейских лежат в начале и в конце улицы.
И это в 25 км от рай центра...

Музон не врубают, 80-100 никто не ездит. Пару раз в день трактора проезжают, но это мелочи.

Офигеть повод для гордости - жить в деревне рядом с дорогой. С тем же успехом мог бы оставаться в городе.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#118
rklending:
Давайте я вам лучше расскажу о диковине, у меня рядом с домом дорога новая проходит (10 метров от калитки), ровная, гладенькая, и 2 лежачих полицейских лежат в начале и в конце улицы.
И это в 25 км от рай центра...

Музон не врубают, 80-100 никто не ездит. Пару раз в день трактора проезжают, но это мелочи.

Это реальный успех. Если дорога проходит возле дома, то качество жизни реально в разы лучше, чем не в глухом селе. А если в пещере жить, так вообще музыку не будут включать и жилье абсолютно беспатное. Это что ли расширенное создание? :D

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#119
awasome:
Офигеть повод для гордости - жить в деревне рядом с дорогой. С тем же успехом мог бы оставаться в городе.

Заберитесь подальше где грунтовки 2-3 км, которую размывает в дождь. Зато красота и покой.

У меня рядом хоть и дорога хорошая, но по ней проезжает 15 машин в день, одних и тех же... и пара тракторов с водоканала 🙄 тупиковое село в 25 км от райцентра, какой тут может быть движение.

У вас же по дороге в городе сколько машин проезжает ? 1000-10 000- 50000 машин ?

---------- Добавлено 22.02.2020 в 18:08 ----------

-= Serafim =-:
Это реальный успех. Если дорога проходит возле дома, то качество жизни реально в разы лучше, чем не в глухом селе. А если в пещере жить, так вообще музыку не будут включать и жилье абсолютно беспатное. Это что ли расширенное создание? :D

Вы не адекватны, даже отвечать не буду.

Сидите в квартире, и молитесь чтоб соседи не начали музыку слушать, либо наверху дети в гости не приехали.

---------- Добавлено 22.02.2020 в 18:10 ----------

Живуны в квартирах сначала жалуются на скворечники, а потом заявляют что и в доме плохо...

Вам лишь бы поныть, сами выбрали сами и мучайтесь. Вообще не жаль таких.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#120
rklending:
Живуны в квартирах сначала жалуются на скворечники, а потом заявляют что и в доме плохо...

Смотря какая квартира. Не все жалуются. Первая моя новостройка - говно, вторая - намного лучше. Сейчас сталинка - совсем хорошо. Соседей мало, 7 квартир в подъезде всего,и все соседи адекватные, тихие. Как бы не сглазить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий