Автоматизированные объявления

A
На сайте с 22.11.2011
Offline
70
#81

Я так понимаю нужно просто код в хед добавить и все? Просто убрал стандартные для теста и добавил код автоматизированных в шапку, но объявления не появляются на сайте, пару часов уже прошло

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#82
alexwma:
Я так понимаю нужно просто код в хед добавить и все?

Ну и еще настроить что именно выводить, там ползунки включить в фиде, нативные в статье и т.д. Если не включать их, то и показываться не будут.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
A
На сайте с 22.11.2011
Offline
70
#83
Алекс Кравчук:
Ну и еще настроить что именно выводить, там ползунки включить в фиде, нативные в статье и т.д. Если не включать их, то и показываться не будут.

Все это настроил, но объявления с компьютера не показывает, с телефона показывает но криво 🍿 . Еще подожду, может получше станет.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#84

Коллеги, всех с праздником (всмысле, парни:))

Думаю, пока яндексоиды бухают в честь 23 февраля, включу автоматические объявы. Первое впечатление:

1. Нативные в статье отрубил сразу - на десктопе вылезают в сайдбар и закрывают блоки РСЯ.

2. На мобильной версии началася веселуха. Такое впечатление, шо куча оголтелых рекламодателей кинулись размещать свои объявления на главной странице, причем все сразу. После анонса каждой записи - блок, в фиде еще 2-3 блока. На десктопе подобной чехарды не наблюдается.

3. Вероятно, сам для себя Гугл никаких рамок по числу блоков не устанавливает - лепит автоматические рядом со стационарными, в шапке, подвале и где попало. Пока не знаю, что с этим делать. Подсчитывать доход рано, только полчаса прошло после включения:)

G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
#85

За двое суток теста доход +6% именно по автоматизированным.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#86

Сорри, что не по теме, вкурсе, что уже нет ограничения на количество блоков на странице. Но все же, сколько нынче оптимально, если контент большой 4-10 тыс. знаков...?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#87
SE-0:
Сорри, что не по теме, вкурсе, что уже нет ограничения на количество блоков на странице. Но все же, сколько нынче оптимально, если контент большой 4-10 тыс. знаков...?

У меня в статьях до 10К знаков стояло 3 блока Адсенс и столько же РСЯ, свыше 10К добавляется еще по блоку. После включения автоматизированных объявлений их количество не поддается учету😂

Надо признать, профит ощущается даже на глаз, аналитику не проводил, некогда. Неужели наступила вселенская лафа?

Боюсь, из-за кучи рекламы Гугла поведенческие испоганятся или РСЯ проснется после праздников и заверещит "про нарушения".

DS
На сайте с 02.08.2014
Offline
59
#88

А скрины можно выкладывать? почему-то никто не выкладывает....

Если хотите могу поделиться, отдал под эксперимент пару сайтов - результат неплохой, я доволен и автоматизированный режим оставлю.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#89
Don-Serhio:
А скрины можно выкладывать? почему-то никто не выкладывает....

Скрины чего, объявлений? Или отчёта по доходу? Выкладывайте, интересно)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#90
Don-Serhio:
А скрины можно выкладывать? почему-то никто не выкладывает....
Если хотите могу поделиться, отдал под эксперимент пару сайтов - результат неплохой, я доволен и автоматизированный режим оставлю.

Только приветствуем такой порыв - просто мало кто делиться хочет )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий