Ждем подключения монеты

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#251
vromik:
Сёрч всё-таки такой сёрч :) Человек информацией ценной поделился, которую давно все ждут, а ему в ответ "клоун".

Так и есть. Пруфов никаких нет, плюс в "объяснительном сообщении" имеются несостыковки и странности. При такой сложившейся затяжной ситуации - нельзя просто крикнуть в воздух "мой канал одобрили", ибо нужно чем-то подкреплять.

Люди злые месяцами сидят, тут Серч не причём. Если бы он вывали факты и обрисовал более детально ситуацию, то многие бы ему сказали только спасибо и я в том числе.

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#252
asmirnov:
Скрины предоставьте, или вы просто типичный клоун.

Если я щас вставлю скрин с включенной монеткой ты мне поверишь?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#253
roma100471:
3
Почему написал сюда, все время читал эту тему, ждал что кто нибудь напишет про монету, никакого хвастовства, просто сказал, что подключили, мог бы и скрины дать, но не вижу смысла доказывать, просто поделился. Возможно более менее крупные начали подключать, а потом и другие. Всем удачи

Вы все правильно написали, кроме - возможно. На самом деле их всегда подключали и в декабре, и в январе и сегодня.

Поэтому у всех всполыхнуло от этого.

K
На сайте с 12.11.2011
Offline
47
#254

Все еще ждем? Или уже даже и не ждем? :)

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#255
killboy:
Все еще ждем? Или уже даже и не ждем? :)

А чего все ждут? про 20.02 как про день подключения монеты никто не говорил, только про отключение

Не просто так никому не подключают, скорее всего ждать надо пока ютуб не выкатит новые правила для подключения, не в плане кол-ва подписчиков и просмотров, а в плане чего то другого. Скорее всего родят в последних числах, а с 1 числа начнут подключать тех кто попадает под новые требования

A
На сайте с 04.02.2018
Offline
6
#256
dancer810:
А чего все ждут? про 20.02 как про день подключения монеты никто не говорил, только про отключение
Не просто так никому не подключают, скорее всего ждать надо пока ютуб не выкатит новые правила для подключения, не в плане кол-ва подписчиков и просмотров, а в плане чего то другого. Скорее всего родят в последних числах, а с 1 числа начнут подключать тех кто попадает под новые требования

Первого апреля подключат, инфа 100%.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#257

Сегодня отключают каналы не набравшие необходимые результаты для монеты.

Откуда вообще инфа про подключение новых каналов?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#258
saintGID:
Сегодня отключают каналы не набравшие необходимые результаты для монеты.
Откуда вообще инфа про подключение новых каналов?

Тем не менее (а даже тем более), эта тема "ждем подключения монеты" актуальна. Независимо от того сказал ли ютуб формально про 20 как про дату подкл., или нет. Если в данной теме будут много кто писать что подключили, значит ютуб подключение монеты пошло активнее. Сейчас же практически полная заморозка подключения монеты с ноября.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#259
Ирфис Фактуров:
Тем не менее (а даже тем более), эта тема "ждем подключения монеты" актуальна. Независимо от того сказал ли ютуб формально про 20 как про дату подкл., или нет. Если в данной теме будут много кто писать что подключили, значит ютуб подключение монеты пошло активнее. Сейчас же практически полная заморозка подключения монеты с ноября.

Слежу за каналом интересующей меня тематики больше полу года. так вот, автор там отзывчивый и разговорчивый (иногда переписывался с ним в комментах) канал у него авторский, довольно не плохо развивающийся.. так вот, у него монета не была подключена долгое время, даже тогда, когда видео набирали по 30к, я спросил у него: почему у вас нет рекламы, почему вы не станете партнёром ютуб ? он мне отвечая сказал: что я виду канал не для коммерческой выгоды, это просто хобби. это было примерно в середине-в конце, ноября а может и декабрь. и буквально через месяц у него появилась реклама на всех видео, (монету подключили) это был конец декабря, может позже.. это как раз то время, когда на русском ютубе вообще ни единой душе не давали (да и сейчас не подключают) монету. но на иностранном юутуб походу всё совершенно иначе..

p.s. (тот автор из скандинавских стран)

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#260
Russels:
но на иностранном юутуб походу всё совершенно иначе..

Повеселил🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий