Господа, как торговля? - 2

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#1391

тематика защищенные телефоны (смартфоны) совсем печально все стало уже как год... Цену делали ниже конкурентов но как показала практика ничего особо не сыграло...

Директ- это вообще в последнее время зло какое то стало, переходы есть заказов нет 🙅 деньги только скручиваются и все....

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#1392

Тематика аксессуары для телефонов(ИМ)- магаз начал сворачивать еще в том году, сейчас распродал остатки на авито и перестал оплачивать хостинг и домен. Печально всё это,новых идей нет...

Кстати вот моя тема о мытарствах некоторое время назад.

/ru/forum/978586

I
На сайте с 23.09.2019
Offline
31
#1393
emelee:
Тематика аксессуары для телефонов(ИМ)- магаз начал сворачивать еще в том году, сейчас распродал остатки на авито и перестал оплачивать хостинг и домен. Печально всё это,новых идей нет...
Кстати вот моя тема о мытарствах некоторое время назад.
/ru/forum/978586

Зря, нужно было сайт продать в телдери в качестве дропа. Какие ни какие, но лишних денег не бывает.

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#1394
emelee:
Тематика аксессуары для телефонов(ИМ)- магаз начал сворачивать еще в том году, сейчас распродал остатки на авито и перестал оплачивать хостинг и домен. Печально всё это,новых идей нет...
Кстати вот моя тема о мытарствах некоторое время назад.
/ru/forum/978586

Что теперь собираешься делать? На данный момент на дядю сейчас работаешь? Бывает у меня самого начинают посещать мысли, бросить всю эту конитель и пойти работать в компанию какую нибудь... ) НО это жесть как сложно когда 11 лет нигде уже не работал а занимался только бизнесом (работал только сам на себя).... "продажи"

M1
На сайте с 04.07.2018
Offline
14
#1395

Имхо только бюджеты могут победить. И Директ только под бюджет и создан, на малых бюджетах он теряет смысл. И вообще будущее интернет-торговли с чудовищным демпингом иллюзорно. Каждый год все иллюзорнее..

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1396
makar171111:
И вообще будущее интернет-торговли с чудовищным демпингом иллюзорно. Каждый год все иллюзорнее

но покупатель то от этого выигрывает. тот же amazon или wb понятно, что убийца перекупов, коих тьма в этой теме, но покупателю от них только лучше

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
M1
На сайте с 04.07.2018
Offline
14
#1397
wicker:
но покупатель то от этого выигрывает. тот же amazon или wb понятно, что убийца перекупов, коих тьма в этой теме, но покупателю от них только лучше

Маржа на товаре съедается демпингом и рекламой в Яндекс.Директ, вообще сильное сомнение, что сейчас есть магазины чувствующие себя комфортно рядом с демпнгерами😒

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#1398
vitalboss:
Что теперь собираешься делать? На данный момент на дядю сейчас работаешь? Бывает у меня самого начинают посещать мысли, бросить всю эту конитель и пойти работать в компанию какую нибудь... ) НО это жесть как сложно когда 11 лет нигде уже не работал а занимался только бизнесом (работал только сам на себя).... "продажи"

Да я почти всегда работал, сначала в horeca, и уже года три -4 в сфере digital, правда как на стороне агенства, так и сейчас на стороне клиента( аналитик- универсал )

Раньше просто было неплохо совмещать с работы капало 50-60 и с продаж еще 30-60, и получалось вполне ок норм для Москвы, я щас ваще конечно печаль, даже на тачку не скопить

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#1399

Мебель. Уже неделю резкий спад продаж, траффик в норме. Торговля как в мае, почти никак.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1400
Xubart:
Мебель. Уже неделю резкий спад продаж, траффик в норме. Торговля как в мае, почти никак.

Стройка - аналогично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий