Нет кликов на ютубе !

P
На сайте с 23.05.2009
Offline
83
#261
ChampionHL:
В адсенсе показываются не просмотры,а количество показов рекламы.

не неси чепуху пожалуйста. там есть и просмотры и клики. если нечего сказать по существу лучше промолчи

---------- Добавлено 31.03.2017 в 13:49 ----------

Dodjik:
посуществу на канале количество коммерческих просмотров упало в 4 раза. Такое бывает когда предлажения существенно превышает спрос на рекламу, поэтому вы иногда видите что рекламу убрали с ваших видео( это не совсем коректное определение-сократили количество показов рекламы так вернее, потому что иногда все таки и проскочит реклама на вашем видео).

вроде как чинят. у меня уже 2 дня реклама вообще не показывается. если раньше хоть что-то показывалось, то теперь получаю монету только за red подписчиков

---------- Добавлено 31.03.2017 в 13:52 ----------

судя по этому источнику, остается только ждать когда они там все починят.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#262

Вчера был заработок 1.7$ за 1к показов.. ну кликов конечно же 4.. как обычно.

А сегодня тупо 0$ за 1к показов)))

ЮТУБ где мой КОКАИН!!"! ?

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#263
semur123:
Вчера был заработок 1.7$ за 1к показов.. ну кликов конечно же 4.. как обычно.
А сегодня тупо 0$ за 1к показов)))


ЮТУБ где мой КОКАИН!!"! ?

радуйся что вообще не забанили как мой один из каналов сегодня)))

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#264

Как у кого с трафиком на видео, которое ютуб может считать "не очень желательным", например с тегами и заголовками - жесть, шок, секс и т.п.

У меня есть видео у которого сейчас около 5,5 млн просмотров, там не таких слов, но есть сексуальная составляющая. Примерно 10% видео занимает рассказ о сексуальных обычаях племени Хамер остальное о путешествии в это племя. Сама картинка на которой аборигенки топлес.

На этом видео резко рухнул трафик примерно с 1,5к просмотров в час на 100 просмотров в час.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#265
snb:
На этом видео резко рухнул трафик

ну так давно же известно,что фригидный ютуб терпеть не может сиськи :kozak:

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#266

Ну как у кого дела? :) Есть только вступительная видео реклама перед роликом.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#267
saintGID:
Ну как у кого дела? :) Есть только вступительная видео реклама перед роликом.

не только перед роликом, но и в середине появляется, оверлеев не вижу, у себя я их отключил.

Обратил внимание, что рекламу вижу только на "гарантированно правильных" роликах, типа обучающие видео, путешествия и т.п.

---------- Добавлено 02.04.2017 в 12:32 ----------

ChampionHL:
ну так давно же известно,что фригидный ютуб терпеть не может сиськи :kozak:

)) он терпел если видео например научное, исследовательские. Некоторые видосы с дикими племенами Африки и Южной Америки в английском сегменте десятки миллионов просмотров набирали. Такие видео есть в том числе например у нэшенел географик и т.п.

По этому ютуб к ним относился нормально, так как это считается не эротический контент а типа исследовательский.

Возможно на фоне последних событий ютуб и такой контент стал считать не очень желательным, по этому это видео в ручную "отметили", а может просто совпадение, просто пришло время, что бы трафик на нем упал.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#268
snb:
он терпел если видео например научное, исследовательские

по-видимому,и этому пришел конец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий