Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#251
tehno-music:
Появился! Уже и не ждали чесно говоря...

Ну тут чудес хотят, люди обезумели уже - думают я за день могу наклепать тысячи сайтов и уже на след.день прувы им показывать. Походу забыли, что есть ещё оффлайн жизнь дела и эти сайты клепать тож не дело 5 минут. ФАНТАСТЫ кароч одним словом. Хоть одного дорвейщика показали бы, который каждый день тут, что то светил бы едва марафон начав. Моей единственной ошибкой было то, что я открыл марафон ещё ничего не начав. Нужно было мне сетку запустить получить первый траф и прувы и потом уже запустить марафон. Это мне будет уроком!!!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#252
Арамис:
Хоть одного дорвейщика показали бы

даже и не мечтай называть себя дорвейщиком

ты так, чисто на подтанцовке

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#253
tehno-music:
Нужно красным выделить. Так не заметно.

Благодарю! В след.раз я так и сделаю.

---------- Добавлено 23.03.2018 в 01:35 ----------

twiprogon:
я всегда по фактам разношу подобных тебе и не более

Ты не по фактам разносишь, ты просто задрот местный, который пальцы на клавишах накачал☝вот и вся твоя сущность и я тебе даже больше скажу - промолви ты мне свою чешую в реале я тебя уже спать уложил бы давно) а так, как ты тут кукарекаешь - ну, что с тебя взять) кукарекуй дальше.🤣

---------- Добавлено 23.03.2018 в 01:37 ----------

rafonets:
Люди что такое? Для этого личка есть, идешь читать очередной марафон, узнать новое, интересное, а тут такое..

Ну ты ж видишь людям спокойно не живется) надо ж задеть кого то)

---------- Добавлено 23.03.2018 в 01:52 ----------

Как и обещал - скрин одного из псевдодорвеев с бот траффиком - отлично подходит под баннерку

смотрим внимательно показатели - к выходным они становятся намного лучше:

Скрин стата с индексом:

Страницы хорошо залетают в индекс благодаря накрутке ПФ причем накрутка ботами не агрессивная

Второй дор и ПФ по нему на втором скрине:



По второму дору под которым я сейчас пишу - наблюдаю следующее: второй дор малос страниц в индексе но трафа больше по статистике пиар сиай, первый дор - страниц в индексе много, но трафа по пиар сиаю намного меньше. ПФ - определяются не только наличием контента, но и строением / удобством самого шаблона. У меня пока всё.

Ещё 1 поправочка - домены .club у меня в индекс плохо заходят......брал на гоудеди. Рушки - топ☝

R
На сайте с 26.05.2012
Offline
76
#254
Арамис:
Скрин стата с индексом:

а что за админка ?

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#255

realcrimean, да это ж анализатор от cy-pr

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#256
Арамис:
наблюдаю следующее: второй дор малос страниц в индексе но трафа больше по статистике пиар сиай, первый дор - страниц в индексе много, но трафа по пиар сиаю намного меньше

Арамис, никакой статистики "по пиар сиай" не существует. Анализатор pr-cy.ru тянет данные с твоих же открытых счётчиков, либо с Алексы (а это считай что пальцем в небо), если рейтинг присвоен.

Арамис:
Рушки - топ

Ты же вроде под бурж делал?

Нафига рушки? Не я ничо не говорю - можно и на рушках пилить под буржуев, но я бы на твоём месте лучше взял тех же дропов .info по 99 руб.

Арамис:
домены .club у меня в индекс плохо заходят

Свежерег в говнозоне - ожидаемо...

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#257
J-ran:
Арамис, никакой статистики "по пиар сиай" не существует. Анализатор pr-cy.ru тянет данные с твоих же открытых счётчиков, либо с Алексы (а это считай что пальцем в небо), если рейтинг присвоен.

Ты же вроде под бурж делал?
Нафига рушки? Не я ничо не говорю - можно и на рушках пилить под буржуев, но я бы на твоём месте лучше взял тех же дропов .info по 99 руб.
Свежерег в говнозоне - ожидаемо...

То, что говнозона - это я уже понял, работаю просто с одним приватным вебмастером у него сетка целая под эту пп, он каждую неделю 20 баков выводит с тем же бот трафом. Я по его технологии работаю. Я пока не пресследую цель расчехлить поисковую систему, я провожу эксперимент и ещё также сделаю акцент на ваше замечание - да я не спец по добыче поискового трафика, но я его добываю тем методом, который мне известен и он менее затратный. Всё на, что я трачусь - это домены и оплата хостинга. Был разговор мой, что закуплю ссылки. Закупать не стал, я просто все псевдовики пингую - морду и карту сайта. Этого вполне достаточно. Есть стата по метрике могу показать:







Сейчас столкнулся с проблемой при расширении скриптов - не устанавливается в несколько копии на удаленном сервере, это на зомро. Да и сервер у них так скажем печальный - тестово 4 скрипта закинул у них проц гасится начал все скрипты мои повылетали, отписал в саппорт им - сказали типа проги создают нагрузку на проц 100%, я им говорю - эти проги весят каждая несколько граммов образно откуда нагрузка, у меня личный пк засран прогами и то дышит. В ответ: возьмите более высокий тариф. Всё понятно кароч. Вчера регнулся на другом сервере - сегодня поговорю с ними че у них по нагрузке. Дорвейщик бывалый порекомендовал их.

---------- Добавлено 23.03.2018 в 19:52 ----------

J-ran:
Арамис, никакой статистики "по пиар сиай" не существует. Анализатор pr-cy.ru тянет данные с твоих же открытых счётчиков, либо с Алексы (а это считай что пальцем в небо), если рейтинг присвоен.

Ты же вроде под бурж делал?
Нафига рушки? Не я ничо не говорю - можно и на рушках пилить под буржуев, но я бы на твоём месте лучше взял тех же дропов .info по 99 руб.
Свежерег в говнозоне - ожидаемо...

Под бурж и под ру у меня они. Три домена клаба под бурж на гоудеди регнул рушки на овтопе. По идее мне даже не стоит беспокоиться насчет индексации с клабов. Траф ботовый. Просто домены дешманские. На домены клаб настроен бот европа гео, на рушки рашка гео. Своего рода тупняки, но как бы там не было трафф идёт прув увеличивается. Медленно конечно, расширяюсь потихоньку. Сейчас идейка есть одна. На ру ориентирована. Под бурж вечером буду сидеть накидывать план по сайтам. Сбросили приватный дорген буржуйский, открыл его - голова треснула, автора уже неделю ищу пропал с вк. Вчера объявился сказал сегодня напишет. Жду когда зайдет.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#258

Прошу прощения, Вы хоть одну выплату с партнерки получили?

Есть такой прикол у партнерских программ: цифры на балансе растут, но по достижению минимальной суммы для выплаты, получаете уведомление о "несоответствии качества трафика". Естественно с обнулением баланса.

Может от этого стоит плясать?

xata_6o6pa
На сайте с 03.01.2016
Offline
33
#259

что за панель на первом скрине?

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#260
Алвель:
Прошу прощения, Вы хоть одну выплату с партнерки получили?
Есть такой прикол у партнерских программ: цифры на балансе растут, но по достижению минимальной суммы для выплаты, получаете уведомление о "несоответствии качества трафика". Естественно с обнулением баланса.
Может от этого стоит плясать?

Всё может быть я готов ко всему. Но надеюсь такого не случиться. Пока работаю. До первой выплаты ещё далеко, но если она будет - то я напьюсь......🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий