Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2016, 01:14   #31
BasterYC
Профессор

По умолчанию Re: Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

Нужно было настроить vds для ускорения и оптимизации работы wordpress. Задача была не совсем стандартная(и с точки зрения того что нужно было поставить на сервер и сточки зрения того как устроена работа самого сайта), т.е. нужно было вникнуть в проект, а не поставить стандартный серверный набор. До Александра я общался с двумя администраторами из этого раздела - шаг влево шаг вправо - "это невозможно" отвечали они.
Александр быстро вник в проблему, а если что то было из "невозможного" - изучал вопрос и делал. Еще много консультировал меня по устройству и принципам работы nginx. В итоге вместе мы добились нужного результата.
Спасибо, буду обращаться еще.
BasterYC вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 18.11.2016, 01:04   #32
redeyer
Мастер над серверами

Отправить сообщение для redeyer с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

Давненько я тут не сообщал ничего, а меж тем работа кипит

Silennius, Polyk89, Klacon, Ventor, vinic, FaeR, BasterYC - спасибо за заказы и очень признателен за отзывы, господа! Этим самым вы помогаете не только мне, но и другим людям, форумчанам и гостям серча, получить качественные и недорогие услуги по системному администрированию. С каждым вашим заказом я становлюсь всё более опытным, оттачиваю свои навыки и улучшаю инструменты, а значит и мои заказчики получают сервис еще профессиональней и оперативней!

На этой мажорной ноте я оставлю вас с новостью о том, что я запустил свой личный блог vpsadm.ru/blog, на страницах которого я собираюсь делиться как своим опытом, так и какими-то житейскими историями и успехами (или фейлами). Поскольку я занимаюсь не только системным администрированием, но и созданием и раскруткой своих сайтов, их монетизацией, дорвеями, рефоводством и прочим, что называется, "манимейкингом"

Буду рад, заглядывайте, спрашивайте в комментах, обязательно обсудим любые интересующие вас вопросы!
Старый 26.11.2016, 20:24   #33
Mike05
Аспирант

По умолчанию Re: Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

Воспользовался услугой Александра по настройке сервера и переносу сайта со старого сервера. Всё сделано и работает, причем критичная часть сделана весьма быстро.
Правда изначально Александр не обратил внимания на один из пунктов тз, в результате чего мучился с настройкой малознакомой программы значительно дольше того времени, на которое рассчитывал, но в итоге ее победил.
Благодарю и рекомендую.
Mike05 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2016, 10:48   #34
seversantana
Дипломник

Отправить сообщение для seversantana с помощью ICQ

Обратился к Александру по вопросу переезда с одного хостера на уже заранее выбранного другого. Требовалась услуга по переносу сайтов с виртуального хостинга на VPS, рекомендации по выбору тарифного плана, бэкап на Яндекс. Диск.

По факту — получил безупречную консультацию. До нее (так как я не знаю, как готовить VPS, и с чем его едят) мои устремления и пожелания, были не такими ясными и четкими, какими стали после. Александр, получив от меня нужную информацию, подсказал мне более оптимальный, в моем случае, вариант по выбору хостера и тарифного плана.
В последствии, Александр исправил "косячки" после сотрудников хостинга отвечающих за услугу по бесплатному переносу моих сайтов на их хостинг. Настроил бекап на Яндекс. Диск.

Рекомендую. Все делается быстро, профессионально, недорого.
Старый 04.01.2017, 19:28   #35
Mrtrick
Аспирант

redeyer Профессионал, работу выполнил быстро и грамотно, все объяснил, теперь я смогу самостоятельно производить некоторые работы с VPS. Рекомендую обращаться к ТС!
Старый 09.01.2017, 01:32   #36
Zemo
Дипломник

Обращался за помощью по восстановлению сервера после сбоя. Александр откликнулся и помог решить проблему, за что ему спасибо!
Zemo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2017, 22:32   #37
Prozaik
Аспирант

Обратился за настройкой. Полдня он делал, отвечал на кучи моих вопросов и сделал на отлично. Из моего опыта работы с администраторами это был самый положительный. Спасибо!
Prozaik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2017, 12:31   #38
whitebios
Qrator

Обратился со странной проблемой, Александр сразу нашел в чем дело, на всякий случай помучал сервер часик на случай непредвиденных ошибок и выдал мне его в лучшем виде. Все работает уже неделю без сбоев.
Рекомендую.
whitebios вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2017, 14:18   #39
Morix
Профессор

Человек помог решить проблему, которую на фрилансе никто не хотел брать. Специалист по настройке! Помог с сателлитами моими, настроил парсер и я понял принцип работы и нагрузки сервера. Очень рекомендую!

Эту ветку сразу же заметил. Понравилось то, что цены отличные (на какие примерно рассчитывал) и сразу указывается стоимость услуг. Отзывы тоже подкупают именно на Серче.
Morix вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.01.2017, 16:21   #40
Nassa
Кандидат наук

Класс, просто Вау! Очень очень хороший специалист. И как человек - приятный. Я настоятельно рекомендую тёзку , как ответственного, очень профессионального и просто отличнейшего исполнителя.
Nassa вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
pagespeed , vps , администрирование linux , оптимизация , перенос сайтов

Опции темы