11.09.08 Релиз "Находка"

Y
На сайте с 10.11.2007
Offline
9
#571
rodman77:
Так находка или нет?

Ну,что сказать-считай Находка,но в стадии тюнинга, вплоть до Анадыря..

В основном-ручная работа по выдаче,называется ротация сайтов. ИМХО

Правила выдачи остались близкими к истине,но свежая кровь должна иметь место.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#572
yuka:
В основном-ручная работа по выдаче

Я думаю, Вы очень сильно ошибаетесь

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#573

Короче, вот мой основной вывод: конец тупой скупке ссылок. Нужно реально думать над сайтом, ключевиками и т.п. Как думать - не скажу, но вот так где я тюнинговал html, там все круто

SEO - это спорт. Купите хорошего голеадора и счет будет в вашу пользу.
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#574
maxkon:
Короче, вот мой основной вывод: конец тупой скупке ссылок. Нужно реально думать над сайтом, ключевиками и т.п. Как думать - не скажу, но вот так где я тюнинговал html, там все круто

Над сайтом, ключевиками и т.п нужно было всегда думать.

А что вы понимаете под не тупой скупкой ссылок я незнаю. Если ручную проверку каждого донора, то ошибаетесь. Это все работает и пока работает нужно пользоваться!

S
На сайте с 12.12.2007
Offline
23
#575
Animal:
пооптимистичнее, чалодой маловек..

Это вы типа блеснули глубиной интеллекта?

M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#576
PaXaN:
На мой взгляд, если представить поисковые слова и продвижение как "гвоздь" и "молоток", то раньше мы били прямо по гвоздю, чтобы "забить". Теперь же, чтобы забить гвоздь, надо бить рядом

тока по пальцу не засвети :) А то вообще на все забить придется. Находка форева!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#577

Когда wiki пофиксят то 😡 а то перебор же скоро вся десятка будет ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий