Новогодний конкурс Серча 2019.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#1091
TST-master:
Он принципиальный.

Это единственно верное решение. По другому быть не могло. Понимаешь? Иначе табор и цыганский калькулятор.

Ещё раз посмотрел на список призов. Это мне что, сетку сатов клепать? Мегахостер тоже красивый. Чёрт побери.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#1092

zahar-zaharych, давай, будь сказкой ;) →



---------- Добавлено 23.01.2019 в 19:40 ----------

zahar-zaharych:
Мегахостер тоже красивый.

Тож особо не врубаюсь, друг МоММа, поди...

Нах кому эти услуги — тяжко выдумать... но продать можно. Возьму 50%, захарыч — потому что мне чужого не надо.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#1093

Эх, какие вы все хорошие, умиляюсь чета…

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#1094
zahar-zaharych:

Я вот всё думаю, а J-ran он кто? Золотопромышленник? Даже Зилибобу затмил.

Я вообще голодранец. О чем ты 🤪

А так J-ran красава :) Через год потягаемся, если доживем.

У меня некие трудности неожиданные возникли по ходу пересменки годов 🤪

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1095

ziliboba0213, меньше пива безалкогольное хлебай и по сочам разъезжай.. Глядишь, и всё наладится. Паспорт сделал? Дуй в Черногорию в Жабляк на лыжный курорт! Сегодня цены смешные на перелёт.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#1096
Бардо:
ziliboba0213, меньше пива безалкогольное хлебай и по сочам разъезжай.. Глядишь, и всё наладится. Паспорт сделал? Дуй в Черногорию в Жабляк на лыжный курорт! Сегодня цены смешные на перелёт.

Я уже нормальным затарился 🤪

А в Сочи прикольно, мне понравилось :)

Снег и дома надоел уже, навалило ппц как... :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#1097

И снова про конкурс →

Зима :) Опять))

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1098

Выплаты произведены.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1099

Вот это я чуть было не лоханулся!.. От одичания даты перепутал – вместо календаря я на сосне у обрыва зарубки ставлю. Почему у меня в уме отложилось, что итоги будут объявляться 24-го?.. Беда. Буду искать в тайге грецкие орехи, для памяти. Ну да ладно.

Супер!

Все молодцы! Мо-лод-цы! Дали же мы стране угля, людям эмоций, себе настроения!

[ATTACH]180928[/ATTACH]

Абсолютному чемпиону конкурса во всех весовых категориях – овации и поздравления! Привет, zahar-zaharych!

Народному герою конкурса – салют и аплодисменты! Привет, acket!

Участникам конкурса – респект и уважуха. Привет, Cat_Out, atranca, Бардо, Jabjab, Segey, <!--WEB-->, v_ovan, MsTanya, Sitealert и анонимный автор!

Победителям – жажды новых свершений.

Пока не победившим – спортивной и творческой злости – ваши победы и признание ждут вас впереди.

Зрителям – глубокое почтение.

Спонсорамziliboba0213 и J-ran – великая благодарность и увековеченье их громких и звонких имён в былинах и преданиях!

Жюри – признательность за достойно выполненную волонтёрскую и неблагодарную работу.

Организаторам – памятник в виде красной кремлёвской стены «МоММ! МоММ! МоММ!..», длиной не короче китайской, с огромной надписью: «От благодарных зрителей и участников». То, что сделал МоММ, сложно переоценить – в непростой ситуации, когда вокруг нависла и сгустилась чёрная и лютая… кхм… боевая обстановка, он взвалил на свои плечи могучего титана тяжёлое зимнее сёрчевское небо и не давал ему обвалиться на уставшую землю до самого конца. Один, без ансамбля, сам б… для… Для мира во всём мире, во имя добра и справедливости, ради нашего сплочённого и закалённого в сражениях коллектива! До финала. Всё чётко, как швейцарские часы в швейцарской аптеке в Швейцарии. Спасибо!

Немного о личном. Всем, кто высоко оценил мой труд и личный вклад в общее дело – большое спасибо, – ваши слова вселили в меня уверенность, что сделанное не было напрасным; всем, кто оценил невысоко – низкий поклон, – вы не дали проснуться моей гордыне и помогли мне стать более сильным; всем, кто помнит меня – памяти хорошей, кто забыл – может, оно и к лучшему. В моём случае всё получилось близко к задуманному и я доволен промежуточным результатом. Это была снова славная охота! Охота зимняя, ночная, требующая осторожности, аккуратности и внимания к своим и чужим следам на ещё не выпавшем снегу, к доносящимся отовсюду перекликающимся друг с другом звукам и к стелящимся вдоль оврагов и рек запахам. Охота не на зверя мелкого, не на птицу юркую, не на рыбу молчаливую – охота на пределе разбуженных и взъерошенных инстинктов – плечом к плечу с боевыми товарищами, спиной к спине с друзьями верными, душой к душе с близкими душами... Было весело! Ведь лень и уныние – тяжкий грех. Спасибо организаторам, участникам, спонсорам, жюри и зрителям! Спасибо тем, у кого есть чувство юмора и спасибо тем, кто ловко его ото всех скрывает. Мужчинам крепко пожимаю руки, девушек нежно обнимаю. Помню вас и ценю.

Конкурс состоялся и удался!

Поднимем же наши бокалы и рюмки, чашки и кружки!

Вздрогнем же кто чем может за свершившееся хорошее дело!

[ATTACH]180929[/ATTACH]

Ууууррррааааа!

:)

jpg 180928.jpg
jpg 180929.jpg
О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1100

Ну что же, на трибунах становится тише, тает быстрое время чудес очередной конкурс подошёл к своему логическому завершению.

Спасибо читателям, ура стойким!

Спасибо участникам, ура смелым!

Спасибо жюри, ура трудолюбивым!

Спасибо спонсорам, ура щедрым!

В этом году наш конкурс поддержали материально:

Мегахостер

ziliboba0213

J-ran

Спасибо вам большое!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий