NonDDoS System - Бесплатная защита от DDoS-атак

Serega75
На сайте с 10.09.2009
Offline
71
#11
_Dizerd_:

Тогда я буду один из них :D

Вроде уже :)

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#12

Ну тем что

1) Удобен.

2) Помимо функций как у DDOS Deflate, ПО также парсит лог nginx.

3) В будущем будут новые версии с новыми функциями :)

PS: Я бы хотел бы всех попросить чтобы в данный момент строго не судили, так как проект токо появился.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#13
_Dizerd_:
1) Я не кого не заставляю качать, устанавливать.

Ну еще б этого нехватало :) Просто предупредил.

_Dizerd_:
2) Вы думаете я ПО разрабатывал что бы просто получить неизвестно кого рут доступ?..

Без понятия.

_Dizerd_:
3) Какая гарантия требуется для бесплатного ПО?

Исходник.

_Dizerd_:
Тогда я буду один из них :D

Ну вот и протестируешь свой NonDDoS :) Только на VDS с баном iptables он далеко не улетит - учи nginx ;)

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

_Dizerd_, Поверьте от udp или синфлуда ваш софт не поможет :) В той же "Оптиме" сменить режим с http флуда на synflood или udp дело 1 клика.

Ваш DEVOPS
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#15

kxk, да я как бы прекрасно понимаю, и как бы не кричу что это супер защита.. ну так от школодоса спасет, и буду в дальнейшем улучшать + заодно хорошо наберу опыта себе :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

_Dizerd_, Не спасёт, сейчас уже другой уровень ддос атак, чем ранее, 2 года назад ситуация была в корне иной.

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#17

kxk, да согласен.. раньше было намного проще жить с ddos'ом.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#18
Andreyka:
Гениально! Не слушай завистников, они ничего не понимают. Продолжай писать и миллионы страдающих от DDOS хлынут толпой на твой сайт в целях панацеи.

чё тут понимать ? что ты школо защиты поддерживаешь ?. В перёд, как говорится флаг в руки !

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#19

madoff, ммм вы хотели чтобы я тут мегазащиту бесплатно выложил? у вас видать нету понятие Базовая защита?

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#20
_Dizerd_:
madoff, ммм вы хотели чтобы я тут мегазащиту бесплатно выложил? у вас видать нету понятие Базовая защита?

а я что написал? , в чём проблема ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий