Накрутка ПФ

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#561
Shraibikus:
вторую неделю подряд, медленно

Я видимо к таким срокам не привык

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#562
antevg:
Я видимо к таким срокам не привык

если пул несколько сотен ВЧ быстро не получается

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#563
antevg:
Да это понятно. Как например медсправки за эти 2 дня по идее запрос выростет в разы...

Я и поднял в ТРИ раза траф по медсправке, но заранее разместив статью на другом сайте, где траф был 6000 в сутки именно на статью и активная ссылка по анкору на акцептора, включая накруку ПФ, запрос мухой попал в ТОП

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#564
datot:
Я и поднял в ТРИ раза траф по медсправке, но заранее разместив статью на другом сайте, где траф был 6000 в сутки именно на статью и активная ссылка по анкору на акцептора, включая накруку ПФ, запрос мухой попал в ТОП

Траф был до размещения статьи? Где то нарушена последовательность...Я пока не понял где ) Но интересно. Спасибо.

Или, разместили статью, нагнали на неё траф (а не на акцептора), со статьи переходы в акцептора - бац, рост?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#565
antevg:
Траф был до размещения статьи? Где то нарушена последовательность...Я пока не понял где ) Но интересно. Спасибо.
Или, разместили статью, нагнали на неё траф (а не на акцептора), со статьи переходы в акцептора - бац, рост?

1. Статья (ссылка по анкору на мед центр)

2. Дзен (ссылка по анкору на мед центр)

3. Включение накрутки ПФ на акцептора

Все одновременно :))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#566

Главное - крутить нужными дозами , а не 100500 переходов! И правильными переходами, которые учитывают и не аннулируют почти на ходу!!!

---------- Добавлено 21.11.2019 в 12:03 ----------

datot:
1. Статья (ссылка по анкору на мед центр)
2. Дзен (ссылка по анкору на мед центр)
3. Включение накрутки ПФ на акцептора

Все одновременно :))

А ссылка из статьи или комментария? 🚬

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#567
Алексей Питерский:
Главное - крутить нужными дозами , а не 100500 переходов! И правильными переходами, которые учитывают и не аннулируют почти на ходу!!!

---------- Добавлено 21.11.2019 в 12:03 ----------


А ссылка из статьи или комментария? 🚬

сразу в двадцатьвосьмую

мне вот интересно , а зачем тут палят некоторые моменты? чтобы перестало работать побыстрее. ссылок что ли накупили )

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#568
antevg:
сразу в двадцатьвосьмую
мне вот интересно , а зачем тут палят некоторые моменты? чтобы перестало работать побыстрее. ссылок что ли накупили )

Что ???

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#569

Описываете как и что нужно делать.

Видимо хотите чтобы возможность так влиять вырезали.

Если вырежут то нужно будет расставлять документы например по рел и по количеству внешнего.

вот и говорю, ссылок что ли накупили, и хотите чтобы побыстрее это влияние выкл?) (учитывать не так сильно пф).

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#570

Создаете виртуальный профиль (подмена IP и цифрового отпечатка обязательно), можете слегка его прокачать. Затем значимое действие на сессии делаете (например, заказ). ЯНдекс покорно проглатывает эту сессию. Сохроняете профиль до лучших времен с куками и кешем (можно без акка).

Находите статейник белый или почти белый. Договариваетесь о размещение статьи. Вебмастер размещает. Затем из этого профиля, которым делали сессию значимую находите в поиске эту статью или статейник и в нужной статье пишите комментарий с ссылкой (рекомендательный формат текста). Можно еще и переходы сделать. Но я не тестил так. Вот вам и сотня параметров у ссылки. Но проще накрутить и работать с структурой и функционалом сайта. Таких мероприятий делать 1-3 в месяц, а не 100500. И да, это дорого. А еще у некоторых говносайтов комменты через одно место работают и нужно проверять. И еще нужно когда ищешь не палить свои куки сеошника и вебмасетра продвигаемого сайта.

За нами следят))) Даже тут))) Привет им! ;)

И да, т.к. шумы фильтруют, а беленьких мало, то крох хватает для допинга перед другими.

И да, развивайте сайт, функционал. Должен быть сильный бизнес за сайтом, тогда все будет работать и денег тратить на допинг нужно будет меньше! Рентабельность на сегодня - главный фильтр!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий