Выплаты июль 2019

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#271
Smithhh:
А подскажите, пожалуйста, выплаты за июль на ЯД тоже будут в сентябре? Украина, всегда получал на ЯД, заявок на смену реквизитов не подавал.

Если вы достигли порога выплат, то они будут осуществлены в стандартные сроки - в течение 20 рабочих дней текущего месяца.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S
На сайте с 04.09.2017
Offline
16
#272
Дмитрий Громов:
... - в течение 20 рабочих дней текущего месяца.

Извините, что переспрашиваю, просто раньше всегда максимум 22 числа приходило.

В этом месяце, похоже, что волноваться надо будет уже после 28 числа )

Делаешь - не бойся. Боишься - не делай. Не делаешь - съедят. © не моё.
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#273

Дмитрий Громов, скажите пожалуйста, как быстро будет произведена смена реквизитов с ПриватБанка на Яндекс Деньги - успеют ли перевести всех вебмастеров Украины до 30 сентября? Я лично подавал заявку на изменение реквизитов через форму еще 13 августа, но до сих пор смена реквизитов не осуществлена.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#274
Smithhh:
Извините, что переспрашиваю, просто раньше всегда максимум 22 числа приходило.
В этом месяце, похоже, что волноваться надо будет уже после 28 числа )

Вот и я об этом. Только в этом месяце пришлось считать, сколько в этом месяце 20 рабочих дней и когда они заканчиваются.

Обидно однако, завтра уже выходные.. 🙅

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#275
abervv:

По какому курсу будет произведена конвертация в USD? К примеру, курс на конец июля был получше чем сейчас, а что будет в сентябре и подавно неизвестно...

Конвертация будет проведена стандартно - по курсу на последний день отчетного периода. Если речь про вознаграждение за июль, то по курсу на 31 июля.

---------- Добавлено 23.08.2019 в 12:40 ----------

Smithhh:
Извините, что переспрашиваю, просто раньше всегда максимум 22 числа приходило.
В этом месяце, похоже, что волноваться надо будет уже после 28 числа )

Все правильно. Не беспокойтесь. Выплата будет в стандартные сроки - по 28 августа включительно.

P
На сайте с 31.05.2014
Offline
40
#276

Дмитрий Громов, подскажите, почему до сих пор нет документов за июль?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#277
Pervash:
Дмитрий Громов, подскажите, почему до сих пор нет документов за июль?

Добрый день! В июле размер вознаграждения у вас не преодолел порог выплат. Отправляю вам отчет в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

---------- Добавлено 23.08.2019 в 13:07 ----------

magick_world:
Дмитрий Громов, скажите пожалуйста, как быстро будет произведена смена реквизитов с ПриватБанка на Яндекс Деньги - успеют ли перевести всех вебмастеров Украины до 30 сентября? Я лично подавал заявку на изменение реквизитов через форму еще 13 августа, но до сих пор смена реквизитов не осуществлена.

Ваша заявка на смену реквизитов в работе. К сожалению, из-за большого наплыва заявок точных сроков назвать пока не смогу.

30 сентября - это пессимистичный срок выплаты, мы постараемся провести оплату вознаграждения раньше.

P
На сайте с 31.05.2014
Offline
40
#278
Дмитрий Громов:
Добрый день! В июле размер вознаграждения у вас не преодолел порог выплат. Отправляю вам отчет в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

---------- Добавлено 23.08.2019 в 13:07 ----------

Ранее я писал вам:

Дмитрий Громов:
Pervash:
Подскажите, еще такой вопрос. В мае был перезаключен договор, т.к. перешли с валютной карты долларовой на валютную карту в евро. Как сказали в техподдержке, при закрытии договора происходят взаиморасчеты. Пришел документ Май — Июнь 2019, но выплата проведена не была. Она придет вместе с июльской?



То есть с этими деньгами порог должен был быть достигнут. Проверьте, пожалуйста. Т.к. документ май-июнь есть, но выплаты не было.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#279
Pervash:

То есть с этими деньгами порог должен был быть достигнут. Проверьте, пожалуйста. Т.к. документ май-июнь есть, но выплаты не было.

Ответил вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

K0
На сайте с 15.02.2018
Offline
13
#280
Дмитрий Громов:
Информация для партнеров из Украины.


P.S. Уведомление и рассылка, про которые я писал вчера, будут отправлены вам не сегодня, а завтра.

Ребят, от кого вы правды хочете добиться? Балабольство на каждом шагу. Техподдержка на высшем уровне, уведомления в личном кабинете до сих пор не получил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий