Новые правила монетизации каналов на YouTube

I
На сайте с 25.09.2017
Offline
11
#311
IceEditor:
Как думаете, со временем эти условия для монеты ужесточатся или ослабятся? Ведь все меняется, ничего вечного нет на этом ютубе.

ослаблять то уж точно уже ничего не будут 🍿

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#312
IceEditor:
Как думаете, со временем эти условия для монеты ужесточатся или ослабятся? Ведь все меняется, ничего вечного нет на этом ютубе.

думаю на следующий год порог будет 10 тыс. подписчиков..!

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#313
IceEditor:
Как думаете, со временем эти условия для монеты ужесточатся или ослабятся? Ведь все меняется, ничего вечного нет на этом ютубе.

Никогда не ослабляли :) Думаю это адекватные условии для монеты, вряд ли ближайшее время будет меняться что-то.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
IE
На сайте с 15.12.2017
Offline
43
#314

Спасибо. Умеете вы придать оптимизьма 🤪

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#315
IceEditor:
Как думаете, со временем эти условия для монеты ужесточатся или ослабятся? Ведь все меняется, ничего вечного нет на этом ютубе.

Скорее всего сделают как на стоках: Потребуют документ удостоверяющий личность, введут жесточайшие правила по плагиату и использованию известных марок-образов-символов-итд-итп, сделают выплату 30/70 для всех, и 50/50 для особо выдающихся авторов.

Это лишь вопрос времени, но примерно так и будет. Во всяком случае, в ближайшее время, надо ожидать верификацию по документам удостоверяющим личность.

---------- Добавлено 18.02.2018 в 23:31 ----------

hihtun:
думаю на следующий год порог будет 10 тыс. подписчиков..!

Хорошо если всего 10,000

А могут и 100 000 устроить. Ведь каналов всё больше больше больше больше и больше.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#316

Хорошо если всего 10,000

А могут и 100 000 устроить. Ведь каналов всё больше больше больше больше и больше.

На fb вроде, чтоб стать партнёром и монетизировать видео, необходимо набрать на канал/страницу, что-то вроде 50к или 20к подписчиков. точно не помню, но где-то читал...

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#317

На ФБ сейчас банят за любой чих. И на ФБ уже давно требуют документы для верификации. Только страница начинает набирать подписчиков, как аккаунт замораживают и просят дать фоту документа. Затем второго. Затем подтверждение места жительства. Ну а потом ... "ваш аккаунт деактивирован". И спустя месяц переписки акк снова активируют. Затем снова деактивируют. На ЮТ такого беспредела и близко не было.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#318
Russels:
Хорошо если всего 10,000
А могут и 100 000 устроить. Ведь каналов всё больше больше больше больше и больше.

Читаешь ваши комментарии - и на душе все теплее и теплее становится (нет).

На fb вроде, чтоб стать партнёром и монетизировать видео, необходимо набрать на канал/страницу, что-то вроде 50к или 20к подписчиков. точно не помню, но где-то читал...

Впервые слышу что в фейсбуке можно монетизировать видео.

Эх, выкатил бы Амазон свой видеохостинг - назло ютубу...

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#319
YouKnowMyName:
Читаешь ваши комментарии - и на душе все теплее и теплее становится (нет).


Впервые слышу что в фейсбуке можно монетизировать видео.

Эх, выкатил бы Амазон свой видеохостинг - назло ютубу...

на Facebook Watch - это отдельная видео-платформа вроде ютуб. ну и то, я не в курсе запустилась ли она уже в полной мере, и есть ли там реклама в видео, или нет, для СНГ она ещё не разработана. у америкосов уже она впаяна в соц сеть, то есть можно юзать. для нас пока нет.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#320
Как думаете, со временем эти условия для монеты ужесточатся или ослабятся?

Думаю, что ослаблений точно не будет, хотя бы оставили все на месте с порогом 1 тыс. подписчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий