Резкое уменьшение влияния сапо ссылок с мая. Кто заметил?

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
45
#51

Я не заметил такого. У меня сапа ссылки работают не хуже чем раньше.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#52

Имхо, сапо ссылки работают, вопрос качества отбора.

D
На сайте с 25.11.2017
Offline
0
#53
joost:
С мая этого года на всех сайтах, где основная масса ссылок саповские наблюдаю постоянное проседание позиций и трафика. Продолжается до сих пор.
Раннее сайты отлично росли на саповских ссылках.
Резкое уменьшение влияния сапо ссылок с мая кто-то еще заметил на своих сайтах?

п.с. Возможно это и не из-за ссылок. Из-за чего еще? Какие из фильтров и т.д. стартовали в мае в Яндексе?
п.п.с. Писать свои возмущения по поводу покупки сапоссылок и прочуюю х не нужно. Тема не об этом. Спасибо за понимание!

Возможно алгоритм обновили, или поменяли например в гугле такое часто происходит

seorez
На сайте с 05.04.2009
Offline
85
#54

Из моего опыта закупка более/менее нормальных ссылок работает в плюс. Но! Есть так же и гипотеза, что их последующее отключение в минус особо не работает, если сайт дает хорошие показатели по ПФ.

[Удален]
#55
TDSko:
Сейчас ссылочное не просто работает, оно фактически вернуло себе было мощь в какой то степени, по больше чем 100 сайтам клиентов, удалось значительно так поднять позиции по всем ВЧ и СЧ запросам в топ.

Там и работа конечно велась огромная, но проводили эксперимент с другими студиями, влияние ссылочного сейчас почти 70% продвижения. Возможно (что скорее всего), Яндекс на короткий промежуток времени полностью отказался от пессимизации ссылок и влияние оных сейчас сродни тому что было лет 5 назад.

P/S Закупали в огромном количестве именно Sape ссылки и в 70% случаев именно с информационных сайтов не привязанных к конкретному региону, так как от региональных как заметили толку меньше в разы (да, звучит как бред, но это было нами замечено не на 1-10-50 сайтов, а на более чем 100+).

Возможно как сказали выше готовят массовый апдейт минусинска и решили дать SEO-шникам возможность "подготовить" свои сайты к бану, или просто наконец осознали всю тупость своих действий направленных на отказ от ссылочного ранжирования и вернулись наконец на путь истинный и единственно верный.

Это счастье, что опять заживем и легко будет сайты двигать сапоссылками. Хороший подарок к НГ. И эксперименты говорите делали адекватные? И Яндекс одумался и на путь истинный единственно верный встал?

Слава Яндексу! Сапо-ссылкам слава!

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#56

Всегда забавно такие посты читать, т..к сапо-ссылки разные - это все равно что повесить объявление в совершенно разных местах и на разные тема и у одного будут звонки, а у другого нет.

Также идет троллинг Сергея Нижегородцева, либо наоборот

[Удален]
#57

cblcg, вы правы, сапо-ссылки это сила и без них уверенно и надежно сайт не продвинуть. Лет 5 назад на сео-конфах перестали представителей сео-бирж в президиумы приглашать, потом Рому Морозова. Скоро опять вернут им былой авторитет, нельзя обижать двигателей сео-прогресса, локомотивов - надо опять уважить. Без смайликов!

Слава Яндексу! Сапо-ссылкам слава!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#58

Я помню на одном концерте, кажется в Киеве, выскочил на сцену ГЕЙ и кричал, дак почему вы нас не видите

Сегодня я увидел. .. Сереженька, не бойся, тебя никто не бросит ...:) кто с тобой живет, тот и останется

Где вы нашли этого МСБ, что ни пост = то флуд .

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#59
datot:
Я помню на одном концерте, кажется в Киеве, выскочил на сцену ГЕЙ и кричал, дак почему вы нас не видите
Сегодня я увидел. .. Сереженька, не бойся, тебя никто не бросит ... кто с тобой живет, тот и останется
Где вы нашли этого МСБ, что ни пост = то флуд .

1. Поток воспаленного сознания какое отношение имеет к очень важной теме о снижении роли сапоссылок?

2. Причем здесь Киев? Причем здесь гей?

3. По моим следам обычно бегали трое: датот, присущ и миха. Я очень давно двух последних не вижу. Переживаю. Честно. Кто знает, что с ними?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#60
Сергей Нижегородцев:
1. Поток воспаленного сознания какое отношение имеет к очень важной теме о снижении роли сапоссылок?

Сережа, если ты не покупаешь сапо-ссылки , то зачем твой флуд в этой теме?

Сделай эксперимент : закупи рублей на 200, создай тему и доказывай в ней, что они не работают.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий