Помогите разобраться с каналом

S
На сайте с 07.08.2015
Offline
28
1111

До введения новых правил с детской тематикой на моем канале был сгенирированый автоматически контент простая анимация для детей. Сняли монетку еще в сентябре 2018. Я все удалил и начал вести канал с чистого листа. Соответственно тема полностью изменилась. https://www.youtube.com/channel/UCY3fpOQfJ4M1VZGWRH88tjQ

И вот уже жду по сей день не ответа ни привета от ютуба. И буквально на днях решил написать на ютубовском форума, может чего не так с моим каналом. И получил такой ответ:

"Вы взращиваете канал для другого контента, это прекрасно видно, поэтому снабжать вас информацией ни кто не спешит."

Кто что об этом знает??? Может тут сидят представители ютуба. Прошу помощи, руки опускаются. Я вкладываю колоссальный труд никогда не занимался пиратством. Специ помогите!!!

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1

Забейте на коммент с того форума. Открыл канал, сразу попадает видео с картинками, это не подходит. Открыл ролик где дрова на телегу грузите - зачёт. Уберите видео (хотя бы пока монету не дали) с картинками. Ну и вам нужно достучаться до поддержки, может на англоязычном варианте форума создать тему, мол в видео я, все свое, монеты нет столько то. Только не упоминайте про старый контент.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#2

Прикалываетесь что ли? Скомпрометировали канал уже и начали вести его заново? Каммон.

Регате новый канал;

Люблю свой родной завод!
shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#3

Стоит поработать над значками, уберите текст с них и белайте их ярче.

S
На сайте с 07.08.2015
Offline
28
#4

ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ!!! Может кто оказался с такой же проблемой.

Я написал на иностранном форуме ютуб и мне буквально через 10 минут поступило уже 2 ответа. От специалистов. После отправки скрина мне сразу сказали что помогут в решении данного вопроса. И что самое интересное они впервые слышат об официальном письме где написано что заявки не обрабатываются долго, ну те кто давно ждут ответа то знают о чем говорю)))

Получается что такое отношение только к нам как к быдлу. Вы блин подождите вам то деньги зачем 🤣

Спасибо большое за подсказку написать в иностранную поддержку. Жду подключения монетки. Всем удачи!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий