Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

skremet
На сайте с 27.04.2010
Offline
72
#1071
MBDesign:
Да, вообщем никто и не просит (давно уже) у вас никакой информации.

Просто у вас в скалакси есть Кондидат Экон. Наук, большой спец по Технологиям и Стартапам, но он не знал про то что душить своего единственного серьезного клиента (даже когда за ним числится долг) не надо, проще и выгодней с ним договориться или попросить его переписать на себя какие то кредитные обязательства оверсана в счет погашения долга. Но так как Д.Э.Н. занимается явно не своим делом, компанию из кризиса выводить некому...

Мне лично, оверсана не будет нехватать.

oversun:
Оверсан действует исключительно в рамках закона. Мы не даем никакой информации напоказ. Все документы мы просто передадим следствию.
- Скорее всего подследственным и будет оверсан ))) Вы в такой кааке .
oversun:
Писать и отвечать на вопросы больше не буду ибо после пяти страниц подобных постов будет новый сценарий у Марининой...
А кстати : кто то даже своего слова не может держать говорил же оверсан что не ответит больше , так как Маринину читает ))))😂

skremet добавил 29.04.2010 в 06:57

MBDesign:
Да, вообщем никто и не просит (давно уже) у вас никакой информации.

Просто у вас в скалакси есть Кондидат Экон. Наук, большой спец по Технологиям и Стартапам, но он не знал про то что душить своего единственного серьезного клиента (даже когда за ним числится долг) не надо, проще и выгодней с ним договориться или попросить его переписать на себя какие то кредитные обязательства оверсана в счет погашения долга. Но так как Д.Э.Н. занимается явно не своим делом, компанию из кризиса выводить некому...

Мне лично, оверсана не будет нехватать.

А я искренне рад тому что дата центр оверсан прекратит свое существование . По крайней мере им самим надо делать ребрендинг и менять руководство и которое пилило стойки и которое активно выступало , пытаясь показать какие они хорошие . Только забыли что народ не запраграмируешь как вумные хитлые железки и у него есть голова и свое мнение . Только вот поможет ли ребрединг и смена руководства ? Играет роль и география места нахождения .

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1072

Далее все обсуждение продолжается в специальной теме, посвященной этому хостингу.

/ru/forum/491274

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий