Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1061
f-edos:
также в личку не откажусь от финансовой помощи(дам реквизиты куда послать можете любую сумму которую вам не жалко) так как меня админ кинул на 111 долларов

Могу оказать моральную помощь - Бедняжка! Какой не хороший админ! Надеюсь помог.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1062
f-edos:
Данный администратор http://filespace.com является мошенником,я долгие годы был партнёром на его файлообменнике,продажи были очень редки но они были,я купил через реселлера годовой премиум ключ чтобы файлы хранились вечно.

Напиши ему. А вообще - это не веские доказательства,мало ли кто что там купил,потом выложил и сказал что админ мошенник. Нужны видео доказательства,хотя бы скрины твоего партнерского акка что он был у тебя, в скринах должна быть почта видна и совпадала с той которую ты вводил при покупке. Имею ввиду что б твое сообщение форумчане серьезно воспринимали. Да и покупал ты его хрен знает когда, тут время прошло много, твой косяк, нужно было у него попросить годовик бесплатно а не покупать за сотку. Да лан рокки, тебе просто деньги нужны,вот ты и разводишь тут

---------- Добавлено 20.05.2019 в 09:58 ----------

Сам прикинь сколько людей партнерку закрывают, он что каждому баксы центы высчитывать в ручную будет дни недели часы. Ты купил,проблемы твои. Я его не оправдываю так как фо этот обманывает вебмастеров,ну тут другой разговор

F
На сайте с 09.08.2014
Offline
62
#1063
wwwuujj:
Я его не оправдываю так как фо этот обманывает вебмастеров,ну тут другой разговор

Давайте поговорим, очень интересно. Тема подходящая.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1064

Про сраный filespace ещё пару лет назад, после феерического теста, говорил какое оно жульё а головоногия смотрю всё продолжают долбить членом кирпичи в попытке сделать 3 рубля...

А тем временем на возрожденнях снова платёжки все в ауте

потому и стата смахивает на бабславу.

Кста вот юзер из саудоарабии не поленился зарегиццо на одном моём гсе и настрочил вопрос в теме про возрождення:

hello...how to buy a premium account?

Ответил ему, дал сцылу. Но далее грит:

Hi, it is safe to pay through credit card? becoz my browser detected the web is unsafe. I tried multiple times using paypal but it keep declline my credit card.

Послал его в саппорт.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1065
fndr:
Давайте поговорим, очень интересно. Тема подходящая.

Про какой фо хотите поговорить?

Слонн:
Про сраный filespace ещё пару лет назад, после феерического теста, говорил какое оно жульё а головоногия смотрю всё продолжают долбить членом кирпичи в попытке сделать 3 рубля...

А тем временем на возрожденнях снова платёжки все в ауте

потому и стата смахивает на бабславу.
Кста вот юзер из саудоарабии не поленился зарегиццо на одном моём гсе и настрочил вопрос в теме про возрождення:

Ответил ему, дал сцылу. Но далее грит:

Послал его в саппорт.

Так вонано что! И что саппорт?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1066

Хз, пока арабеец молчит.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1067
Слонн:
Хз, пока арабеец молчит.

у тебя тоже по выходным платежки не работают...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1068

Ага, и не только по выходным, как то рэндомно. Но когда их воскрешение всё же чудом совпадает с викэндом то на стату бывает приятно вздрочнуть. Кста щас ещё одна продажа приползла и снова реселлер...

F
На сайте с 09.08.2014
Offline
62
#1069
teter:
Про какой фо хотите поговорить?
Так вонано что! И что саппорт?

Погоди, свое говно не пахнет?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1070
fndr:
Погоди, свое говно не пахнет?

А что у меня есть файлобменник?

---------- Post added 20-05-2019 at 16:51 ----------

Слонн:
Ага, и не только по выходным, как то рэндомно. Но когда их воскрешение всё же чудом совпадает с викэндом то на стату бывает приятно вздрочнуть. Кста щас ещё одна продажа приползла и снова реселлер...

Your IP was banned by administrator. Это показывает при переходе нажав на кнопку купить премиум, с одного из немецких прокси, т.е. фрее загрузка пускает, а жмешь премиум получаешь что этот айпи забанен для продажи премиума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий