Как проверяется канал на монетизацию?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#31
zin4:
Ну у меня новый канал, летом создан. 6 недель назад подался - молчок.

6 недель это слишком мало.Канал я так понимаю авторский?

R
На сайте с 03.11.2015
Offline
65
#32
Tarzan1616:
У меня есть старый пустой канал 2014 года.Если я начну его развивать,заливать авторские ролики,есть шанс получить монету?Или лучше создать новый канал?

Старый канал конечно попробуйте. Попытка - не пытка. Но по моему последнему опыту - лучше и быстрее монетизируются новые каналы. естественно, с авторским контентом. Вот 1 декабря новый канал открыл для эксперимента. Думаю, к весне монета будет...Хотя...всё в этом мире сейчас очень быстро меняется...

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#33
RVBest:
Старый канал конечно попробуйте. Попытка - не пытка. Но по моему последнему опыту - лучше и быстрее монетизируются новые каналы. естественно, с авторским контентом. Вот 1 декабря новый канал открыл для эксперимента. Думаю, к весне монета будет...Хотя...всё в этом мире сейчас очень быстро меняется...

Это жесть! Как так можно? Столько месяцев ждать, ради непонятного? Еще и работать над каналом. Я открыл каналы, и рассчитываю получить монету хотя бы на одном из них в декабре, при условии, если наберу 1к 4к до 10-12 декабря.

И "несколько каналов ждут с декабря 17-го", это сколько каналов? Серый (vsb)?

Если что, лс.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#34
ИгорьКолеснико:
Это жесть! Как так можно? Столько месяцев ждать, ради непонятного? Еще и работать над каналом. Я открыл каналы, и рассчитываю получить монету хотя бы на одном из них в декабре, при условии, если наберу 1к 4к до 10-12 декабря.

И "несколько каналов ждут с декабря 17-го", это сколько каналов? Серый (vsb)?

Если что, лс.

Рассчитывать можно как ты захочешь, но ютуб поступит по своему. Две недели я уже жду, я так понял это самый-самый минимум, но на практике люди ждут месяц-два-полгода!?

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#35
Pinkm4n:
Рассчитывать можно как ты захочешь, но ютуб поступит по своему. Две недели я уже жду, я так понял это самый-самый минимум, но на практике люди ждут месяц-два-полгода!?

Две недели? А до этого что делал?)

---------- Добавлено 05.12.2018 в 12:24 ----------

RVBest:
Ребзя, у меня несколько каналов ждут монету с декабря 2017-го, так что я смеюсь над вашими "второй месяц не подключают монету" - это сарказм, если что )))

А новые каналы, которые я создал в конце августа, монету уже получили...
По последней инсайдерской информации из поддержки ютуб - Все каналы, которые ждут монету более 6 месяцев НЕ ПОЛУЧАТ монетизацию!

Им пришлют отказ в декабре. А некоторым продлят рассмотрение монетизации.
Так что не тратьте время на ожидание - делайте новые каналы.

Те каналы, что получили монету, это были серые, белые, смешанные?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#36

ИгорьКолеснико,

Набирал подписчиков и часы просмотра. Набрались необходимые цифры для подключения монеты и сразу же отправил заявку, что непонятного:)

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#37
Tarzan1616:
6 недель это слишком мало.Канал я так понимаю авторский?

да. канал в подписи можно посмотреть.

[Удален]
#38
zin4:
Ну у меня новый канал, летом создан. 6 недель назад подался - молчок.

Получение монеты это вообще полный рандом, можно месяц ждать, а можно и 2 и больше, как повезет😡

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#39

Ждал 3 месяца, отказали, теперь жду срока повторной заявки, но сильно не надеюсь, ютуб театр абсурда

A
На сайте с 02.12.2017
Offline
13
#40
kolchuga:
Ждал 3 месяца, отказали, теперь жду срока повторной заявки, но сильно не надеюсь, ютуб театр абсурда

Товарищ, если у Вас серый контент, забудьте про монету. Это факт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий