Виктор Зинчук - во истину золотая гитара.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#141

Zikam.RU, ну а че я не человек что ли? Энергия притягивается к большим магнитам

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#142
на, зацени 😂

Ну нормально играешь. По крайней мере, с таким уровнем действительно уже можно преподавать.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#143
Психиатр:
Ну нормально играешь. По крайней мере, с таким уровнем действительно уже можно преподавать.

хорошо что у нас есть действительно тот кто разбирается в уровнях и может действительно оценить , у тебя все такие преподы были ? )))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#144

И все давно забыли, про кого тема. Флудеры, блин.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#145
Sitealert:
И все давно забыли, про кого тема. Флудеры, блин.

на самом деле виновник темы -так себе звезда , техничен -да, скорость -да , сыграть чужие вещи - да. Но я его музыку не слушаю - мне она ничем не интересна, это не мировой уровень

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#146
xVOVAx:
сыграть чужие вещи - да

Ну так если "да" - то что не так? Исполнитель и должен исполнять.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#147
Sitealert:
Ну так если "да" - то что не так? Исполнитель и должен исполнять.

не знаю, мне нравятся те кто придумывают музыку, а не играет чужое. Каверы не мое

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#148

Придумать и исполнить - это разные вещи, и не только в музыке. Тот же Жванецкий читает свои монологи долго и нудно, а Райкин или Карцев исполняли их так, что зрители помирали со смеху. Искусство жеж. У каждого своё умение.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#149
Sitealert:
Придумать и исполнить - это разные вещи, и не только в музыке. Тот же Жванецкий читает свои монологи долго и нудно, а Райкин или Карцев исполняли их так, что зрители помирали со смеху. Искусство жеж. У каждого своё умение.

а кто спорит то ? есть люди которые любят слушать исполнителей , а есть те которые любят тех кто придумывает музыку , вот я из вторых , не могу слушать одно и тоже увы

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#150
xVOVAx:
те кто придумывают музыку
xVOVAx:
тех кто придумывает музыку

Преподаватель, это называется «композиторы». Запомни, при случае ввернёшь в разговоре, блеснёшь эрудицией. Они пишут музыку, да. Слышал, наверное? — Чайковский, Бетховен, Шопен, Григ, Глинка, Мусоргский, Рахманинов…

В попсе и роке музыка обычно примитивна. Не потому, что композитор бесталанен, а потому что рассчитана на публику, которой нужны упрощения. За 50-60 лет существования этих жанров написано в пределах сотни произведений, которые пережили своих авторов. Подавляющее большинство написанного — однодневки.

Условно говоря, написать какой-нибудь Show must go on — это ремесленничество, по плечу и ребёнку. Соорудить нечто гомофонно-аккордовое в куплетно-вариационной форме несложно: в музыкальных школах дети это делают на уроках сольфеджио, причём, на потоке. Другое дело — драматургия в музыке, тут уже нужен талант.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий