CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

G
На сайте с 20.08.2014
Offline
37
gap
#301
Трафик:
по закону

какому такому закону?

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#302
IPXI:
похоже, что пропустил... И как от такого защищаться? 😕

Никак 😂 но отдел же вроде закрыли уже.

Зарабатываю миллиарды на биткоинах! (http://my.advendor.net/?ref=4453)
Riooo
На сайте с 08.07.2008
Offline
95
#303

Поддержка конечно у AdmitAd бомба, так разумного ответа от нее не получил, поэтому пишу здесь) У одного оффера есть возможность использовать ретаргетинг. Но как его можно использовать? Пиксель от контакта Вы разместить не можете. Ваша поддержка пишет, что код пикселя будет с чем-то конфликтовать. Как такое возможно? Я лично не понимаю. У меня складывается впечатление, что целенаправленно не даете настраивать полноценные рекламные компании.

1) Адекватность поддержки под большим сомнением. Просто не нужно рассчитывать на ее помощь.

2) Препятствуют в использовании ретаргетинга. Даже если в оффере он разрешен.

Я могу перечислять несколько конкурентов, где такие вопросы решаются в течении 5 минут. Пока еще хочется верить в адекватность данной площадки и хоть здесь они дадут вразумительный ответ.

Продвижение сайтов дорого, настройка рекламы немного дешевле ya-rio@ya.ru
AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#304
Riooo:
Поддержка конечно у AdmitAd бомба, так разумного ответа от нее не получил, поэтому пишу здесь) У одного оффера есть возможность использовать ретаргетинг. Но как его можно использовать? Пиксель от контакта Вы разместить не можете. Ваша поддержка пишет, что код пикселя будет с чем-то конфликтовать. Как такое возможно? Я лично не понимаю. У меня складывается впечатление, что целенаправленно не даете настраивать полноценные рекламные компании.

1) Адекватность поддержки под большим сомнением. Просто не нужно рассчитывать на ее помощь.
2) Препятствуют в использовании ретаргетинга. Даже если в оффере он разрешен.

Я могу перечислять несколько конкурентов, где такие вопросы решаются в течении 5 минут. Пока еще хочется верить в адекватность данной площадки и хоть здесь они дадут вразумительный ответ.

Доступ к возможности устанавливать какие либо коды на сайты Рекламодателей, есть и будет только у тех веб-мастеров (компаний) которые заключили с нами договор и прошли проверку Безопасности итд.

---------- Добавлено 20.08.2017 в 21:24 ----------

IPXI:
похоже, что пропустил... И как от такого защищаться? 😕

а вы не один - даже я пропустил, интересно, как так получается..

---------- Добавлено 20.08.2017 в 21:30 ----------

Трафик:
Отпишусь по поводу кешбэка, сейчас в России это направление будет как мне кажется умирать т.к по закону пользователь который получил прибыль не от магазина в виде бонусов и всяких программ лояльности а от другого сервиса который не принадлежит магазину должен будет заплатить налог с дохода. Т.е теперь все магазины сделают упор на свои бонусные программы лояльности т.к это освобождает пользователей от уплаты налогов.

Вы о 4к рублей в год? Которые пользователь имеет право получить в виде дохода?

Не забывайте что есть кучу исключений.

Например что пользователи работая через Кешбек сервисы НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.. они возвращают часть их же потраченных денег...

Если вас прям так интересует сильно данный момент, советую ва обратиться к хорошей Юридической Компании которая хорошо разбирается в ИТ :)

Кешбеки развиваются и будут дальше это делать, но не надо поднимать такой ХАЙ, есть куда боле интересных биз. моделей. (о них мы скоро поделимся с вами).

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
A
На сайте с 15.08.2017
Offline
5
#305
Alexander-AD:


Например что пользователи работая через Кешбек сервисы НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.. они возвращают часть их же потраченных денег...
Если вас прям так интересует сильно данный момент, советую ва обратиться к хорошей Юридической Компании которая хорошо разбирается в ИТ :)
Кешбеки развиваются и будут дальше это делать, но не надо поднимать такой ХАЙ, есть куда боле интересных биз. моделей. (о них мы скоро поделимся с вами).

Так что по летижёпсу, командир? Когда воровство лидов прекратиться?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#306
Astirus:
Так что по летижёпсу, командир? Когда воровство лидов прекратиться?

Вот интересно, почему вас беспокоит конкретно Летишопс, а не проблема в целом? Завтра появится ЛетиСвистиШопс, работающий вообще через другой агрегатор и что тогда? 😕

---------- Добавлено 20.08.2017 в 22:29 ----------

Alexander-AD:
...есть куда боле интересных биз. моделей. (о них мы скоро поделимся с вами).

сейчас даже сложно себе представить что-то более интересное, чем кэшбек с тулбаром :)

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#307
IPXI:
Вот интересно, почему вас беспокоит конкретно Летишопс, а не проблема в целом? Завтра появится ЛетиСвистиШопс, работающий вообще через другой агрегатор и что тогда? 😕

---------- Добавлено 20.08.2017 в 22:29 ----------


сейчас даже сложно себе представить что-то более интересное, чем кэшбек с тулбаром :)

И мне очень интересно, в чем же проблема.

Компания Летишопс или любой другой Сервис из данного сегмента, работает по правилам Партнерской программы.

Вам уже отписались сотрудники Летишопс.

Любое действие (нажатие на кнопку - активировать Кешбек) не происходит без действия Пользователей.

Вы бы лучше обратили внимание на всякие расширения, которые без ведома Пользователей редиректят через свои рефки (не-давая) никакой ценности для Рекламодателя и таким образом ворую вознаграждения у всех Веб-мастеров.

сейчас даже сложно себе представить что-то более интересное, чем кэшбек с тулбаром :)

Думайте шире, Кешбеки делают всего 30-35% CPA в целом...

Но я так понимаю, мне вас не убедить, так что делайте и думайте что хотите.

Пока вы тут обсуждаете как другие зарабатывают и сколько - вы теряете концентрацию и возможности зарабатывать.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#308
Alexander-AD:
...Но я так понимаю, мне вас не убедить, так что...

как это не убедить, я как раз очень внимательно слежу и за веткой и за блогом ☝

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#309
IPXI:
как это не убедить, я как раз очень внимательно слежу и за веткой и за блогом ☝

Тогда вам точно стоит посетить наше Мероприятие Admitad Expert 2017

Там у вас будет возможность пообщаться с Рекламодателями, другими Вебмастерами, а также послушать доклады на тему новых бизнес моделей в CPA и узнать много нового.

Конечно будут и записи, они будут выкладываться постепенно.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#310

Alexander-AD, благодарю за приглашение! Сразу 2 вопроса:

Список докладов http://admitad-expert.ru/ru/reports будет позже?

Записи потом будут выкладываться здесь? https://www.youtube.com/user/admitadcpa

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий