качество nic.ru

B
На сайте с 02.10.2006
Offline
102
4328

Интересует качество хостинга hosting.nic.ru. Предыдущий хостер надоел постоянными провалами в работе. Требуется качество и надежность, т.к. собираемся контекстную рекламу давать в гугль.

http://bozza.ru (http://bozza.ru)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

rusonyx.ru лучше, хотя седня сайт перестал работать на русониксе

Один из моих ресурсов http://forum.torg.su/index.php

Error

Error occurred! Description: Error reading WWW server response (HTTP Header).

Писал вчера на саппорт и седня ни тикета ни ответа.

Седня вообще сайт перестал работать.

Что там у них стало?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

billy, до этой зимы хостился на nic.ru, часто возникали проблемы. Самое паскудное, что техподдержка работала (да и работает) только по рабочим дням до семи вечера. Так что приходилось куковать все выходные, если в пятницу вечером возникала проблема. Многочисленные обещания, что вот-вот заработает круглосуточная техподдержка, на поверку оказались трёпом.

Имелись также глюки в панели управления.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#3

Пришел тикет седня с Русоникса и сайты заработали.

У всех бывают глюканы.

ПИшу сюда так как сабжевый хостинг и Русоникс по системе похожи но разные.

B
На сайте с 02.10.2006
Offline
102
#4

Плохо, что с nic.ru тоже траблы бывают. Странно, вообще-то, вроде судя по сайту контора солидная. Неужели траблы у всех постоянно бывают? Вот мой личный сайт (бозза.ру) на самом дешевом хостинге, который нашел с мускулем - тех. поддержка говно полное, хамы, но сайт вроде пашет. Сайт фирмы туда пихать не хочу, да и не поддерживают они Юми-СМС :( У меня сайт на юми-смс, раз в месяц возникают проблемы с почтой и сайтом, все висит по нескольку часов!!! Они (юми-студия) в добавок еще и предлагают мне за деньги обновить купленную у них ранее смс на их новую, по цене новой плюс заплатить за работы по переносу сайта на эту новую смс. никаких скидок!

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#5

Обычно покупают лицензии на год, а не за новые версии.

Ходят бабла срубить на cms. Umi - не впечатлила такой работой.

Попробуйте rusonyx.ru лучше, так как архитектуры похожие.

Когда сайты падали поднимают. Седня опять подняли, но ответ не получил, а сайт заработал.

Поже ответили что были проблемы с ns серверами.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#6

Обычно покупают лицензии на год, а не за новые версии.

Ходят бабла срубить на cms. Umi - не впечатлила такой работой.

Попробуйте rusonyx.ru лучше, так как архитектуры похожие.

Когда сайты падали поднимают. Седня опять подняли, но ответ не получил, а сайт заработал.

Поже ответили что были проблемы с ns серверами.

B
На сайте с 02.10.2006
Offline
102
#7

Что-то меня не впечатлил список клиентов этого rusonyx. Эх, вот не думал, что так непросто выбрать будет. Может, есть какой-нить рейтинг? Типа, голосования или еще что? Я сегодня смотрел, но все время какая-то ерунда, похожая на рекламу, попадалась

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8

Вообще-то неплохой хостер тут присутствует на форуме, Eserver.ru

B
На сайте с 02.10.2006
Offline
102
#9

что-то у этого неплохого хостера уже который день не работает телефон в питере ;) Учитывая, что размах их влияния, судя по сайту, велик неимоверно, этот факт меня останавливает, т.к. звонить в Москву желания нет.

garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#10

почти доволен хостингом от Руцентра, всё работает быстро и стабильно... (301 план)

но! служба поддержки тормозит ((

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий