качество nic.ru

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#41

Не важно сколько займет времени обновления. Важно то, что дауна не будет так как старные NS указывают на новые данные

Если сервер лежит - пользуйтесь независимыми NS

Не стоит плодить сущности без необходимости
B
На сайте с 02.10.2006
Offline
102
#42
Andreyka:
Не важно сколько займет времени обновления. Важно то, что дауна не будет так как старные NS указывают на новые данные

Как же не будет, если текущие НС будут указывать на сервер, который лежит?

Andreyka:
Если сервер лежит - пользуйтесь независимыми NS

Независимым от кого?

http://bozza.ru (http://bozza.ru)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#43

типа, независимые НС лежать не могут по определению?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
KS
На сайте с 16.11.2005
Offline
47
#44

Сижу на ру-центре около 1-2 месяцев на тарифе 301 (для посещаемых сайтов), плачу порядка 500 р. в месяц, очень жалею, что ушел с Мейл.ру за 4 у.е. в месяц... качество было лучше...

Сайт не расходует оплаченных ресурсов даже на половину, но тем не менее умудряется ложиться каждый раз на несколько часов.

Сайт www.zahodi-ka.ru

Кстати сейчас он тоже лежит :)

Техподдержка очень дружелюбная, только на вопрос "почему сайт не работает" они будут настойчиво убеждать, что это проблемы у меня с инетом и уверуют только после того, как вышлешь им логи.

Одназначно ухожу с ру-ценра, только не решил куда.

B
На сайте с 02.10.2006
Offline
102
#45

В общем, у всех хостеров свои проблемы. Плохо, что на nic.ru нет форума для клиентов. Шифруются :)

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#46

Сидел на Nic.ru около 4-5 месяцев,давно ушёл и не жалею,падения раз в неделю,почта не работала 2-3 раза в неделю.До сих пор у них всё так и осталось,т.к. постоянно получаю письма от них,что проводятся ремонтные работы,сайты будут недоступны,по техническим причинам и т.д.Вообщем хостинг не понравился.....

solda-fon
На сайте с 16.08.2007
Offline
4
#47

имхо хостинг от регистратора не может быть хорошим. не могу припомнить чего-нибудь путного. сугубо имхо )

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#48
Лунный Кот:
типа, независимые НС лежать не могут по определению?

Если это NS сервера регистратора, то шансы на их падения очень низкие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий