Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1091

Попробую еще какой нибудь фо, выложу сюда если мошенники. А вообще выставить бы баннер на ребилле и еще пару форумов мошеннические фо 2019 Да в принципе все фо мошенники

---------- Добавлено 23.05.2019 в 16:15 ----------

Не ну не такие наглые конечно

---------- Добавлено 23.05.2019 в 16:17 ----------

Ну обман я все понимаю как же без него, ну не такой же, эт равносильно тому если бы фо кидал на выплаты партнеров

---------- Добавлено 23.05.2019 в 16:21 ----------

Как сраные мехасшаре, я им столько неудобных вопросов назадавал,они не разу не ответили мне потому что знают что не правы, я их спалил на обмане в ноль. Мне интересно, ведь не один человек не отписался у них что они шейвят,почему? До того тупые что не замечают и не могут проверить? Или все же по национальному признаку они вот так кидают? по этому на wj нет негатива, там весь зарубеж вроде как сидит

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1092
wwwuujj:
Попробую еще какой нибудь фо, выложу сюда если мошенники. А вообще выставить бы баннер на ребилле и еще пару форумов мошеннические фо 2019 Да в принципе все фо мошенники

---------- Добавлено 23.05.2019 в 16:15 ----------

Не ну не такие наглые конечно

---------- Добавлено 23.05.2019 в 16:17 ----------

Ну обман я все понимаю как же без него, ну не такой же, эт равносильно тому если бы фо кидал на выплаты партнеров

---------- Добавлено 23.05.2019 в 16:21 ----------

Как сраные мехасшаре, я им столько неудобных вопросов назадавал,они не разу не ответили мне потому что знают что не правы, я их спалил на обмане в ноль. Мне интересно, ведь не один человек не отписался у них что они шейвят,почему? До того тупые что не замечают и не могут проверить? Или все же по национальному признаку они вот так кидают? по этому на wj нет негатива, там весь зарубеж вроде как сидит

Тут ещё как вариант, они начисляют за отзывы, нормально отозвался, обзначил себя, тебе начисляют, за счет остальной пехоты, кто захавал отзывы. Ну и вполне допускаю что админ русофоб или снг-фоб, может он к нам относится как к не арийцам, типа унтерменш.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1093

Про дупло которые wdupload уже было говорено неоднократно, с какого Органа туда ещё лезть не понимаю.

А тем временем капоныч на дыбылке провозгасил что стату залили

Да, по скачиваниям вижу, по продажам нет. На фоне полного осутствия платёжек, опять же исходя из наблюдений за статой последние дней 10, это даже не удивляет.

А ещё в очередной раз наблюдаю совпадение - на дыбылке резкое усиление интенсивности плачей ярославен в теме кипы про отсутствие продаж и в эти же временнЫе рамки вписывается статолажа на возрожденнях. Что бы это значило, а?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1094
Слонн:
Что бы это значило, а?

платежек нет, реселерская мелочь . да у меня и в целом не хрена ниче там нет в этом месяце

jpg 184016.jpg
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#1095

Хватит уже файлы грузить... Вот лучше песенку послушаю... ))) https://www.youtube.com/watch?v=szvOOF9zzkA

Альберт Эйнштейн
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1096
f-edos:
куплю аккаунт за 28 долларов на filespace.com с активированной партнёркой

Если бы был, я бы тебе бесплатно его отдал. Нафиг он те нужен, 1 раз уже закрыл тебе партнерку, спалит и прикроет. Там управление ручное

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1097
wwwuujj:
Если бы был, я бы тебе бесплатно его отдал. Нафиг он те нужен, 1 раз уже закрыл тебе партнерку, спалит и прикроет. Там управление ручное

Можно регануть :D потом активировать пп и отдать его Роки. Я бы сделал, но чето мыло барахлит, активация не приходит.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#1098

Баба Сара может занять денег... у неё БЛ мозгов выше крыши. Да ещё и моральный ущерб заплатит, если надо будет. Как же без него. А тем временем посмотрю я видео одно https://www.youtube.com/watch?v=fCGhfLldJug

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#1099
f-edos:
баба сара должна по человечески написать на ребилле(создать тему) что она меня оболгала и что я не какое дп не постю
я ей это предлагал тогда в аське но увы раскаяться она не хочет
да и модератор даун что повёлся на такое или это сам сталин начудил
а что не судьба было когда меня там банили зайти на мой форум и проверить мой контент?,благо я его тогда светил на ребилле когда там общался
да и вообще по идее какое дело ребиллу что я там постю и где постю?
бан незаслуженный сто процентов
ну ни чё -накоплю бабла и куплю новый вмид с большим бизнес уровнем и буду шифроваться там(типа крота наблюдателя там буду,у меня там быть свой интерес,настанет тот день баба слава и я обещаю что ты меня там никогда не спалишь)


я даже могу объяснить почему она тогда на меня накатала на ребилле жалобу
вы все помните что она раньше продавала базу файлообменников под названием
"100+ файлообменников с партнерской программой 2015" ,тогда новые файлообменники только начали появляться
так вот купил я тогда эту базу но она мне не понравилась так как в этих файлообменниках не было подходящего тарифа ppd
попросил я её тогда вернуть мне деньги
деньги то она вернула мне на вебмани но вот нашла меня в тот же день на ребилле и такую муть там замутила что я постю цп,после этого где то через час уже мой аккаунт был забанен там + чудесным образом насколько я помню мне было отказано в открытии партнёрки на хитфайле(я тогда просил там тариф ppd) и на филеспэйсе


если кто может то продублируйте эту мою речь в личку сталину на ребилле
вот собственно эта темка где она продавала свою базу
http://rebill.me/showthread.php?t=4123

братва теперь вы знаете за что она на меня окрысилась

Если твой и мой моральный ущерб, то это ей ещё по карману... может бить... Но если задействовать многие лица, и принять их во внимания, то платить придется Бабе Саре всю жизнь...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1100

Дауплоад в доссе, так им и надо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий