RU-CENTER снимает делегирование с варезников

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
15959

Сегодня (18 февраля 2010 года) компанией "Ру-Центр" (Москва, Ленинградский проспект, д.74, корп.4, тел +7 (495) 994-46-01 +7 (495) 737-06-01, nic.ru ) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. Домен, естественно, был оплачен, все необходимые "Ру-Центру" документы были предоставлены на этапе регистрации домена. Чем руководствовался регистратор принимая решение о блокировке домена - неизвестно.

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

...

18 февраля 2010 года, 15:20

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1

Это что, реклама вашего варезного сайта? 😒

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2
Visuall:
Это что, реклама вашего варезного сайта?

Это правда жизни:)

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#3

Только, что torrents.ru работал, а теперь нет...

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#4
Visuall:
Это что, реклама вашего варезного сайта?

вы что, не знаете о torrents - крупнейшем BitTorrent трекере? 0_О

По сабжу.

С одной стороны правильно. Варезникам осталось не долго жить в наш век защиты авторских прав, но жалко конечно такой проект.

два домкрата (https://vk.com/twojack)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
Renegade:
Только, что работал...

там идет редирект с TORRENTS.RU на rutracker.org.

и кстати отличный проект, я там старые советские фильмы находил да и детские сказки советские на много лучше современных мультфильмов

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#6
prizrak.ws:
вы что, не знаете о torrents - крупнейшем BitTorrent трекере? 0_О

По сабжу.
С одной стороны правильно. Варезникам осталось не долго жить в наш век защиты авторских прав, но жалко конечно такой проект.

Не знаю, я не пользуюсь торрентами.

Umbert0
На сайте с 22.01.2009
Offline
81
#7
Visuall:
Это что, реклама вашего варезного сайта? 😒

А вы сами на торрент зайдите, там такая реклама и висит!

Жаль конечно что так получилось, надеюсь все образуется...

Ну ладно хотябы так, ато по проверенному сценарию... шумиха пресса суд... выборы...

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#8
Visuall:
Это что, реклама вашего варезного сайта?

они вроде бы и так вполне раскручены. Я бы удивился такому дешевому пиару по крайней мере.

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#9

Да все равно редирект откуда появился? Что-то тут не стыкуется...

Umbert0
На сайте с 22.01.2009
Offline
81
#10

Не понимаю я этого всего! Всех не перебанят, уйдут в другие зоны, а толку? только людей злят, в нашей стране менталитет такой, у нас от халявы никогда не откажуться (даже если за эту халяву денег платить надо)

Это за бугром дорожат авторскими правами. Мол я куплю сегодня у этого автора его товар, он получит деньги и купит завтра товар который произвожу я...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий