zahost [black]

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#301
dkmeron:
Ну так что решил арбитраж?

После того как я предоставил все логи переписки (а мошенник-ТС ничего не смог предоставить, кроме своего гонора) и арбитраж просмотрел переписку с данным вымогателем в "сообщениях" киперов, а также логи его заходов в панели управления, иск был аннулирован, а с мошенника списаны средства за рассмотрение бессмысленного искового заявления (приятно, однако).

Этот клон опять выставил претензию на наш WMID (13 по счёту - арбитраж уже снял 12 аналогичных от данного WMID - с каждым разом врёт всё смешнее, видимо не догадывается, что уже снятые старые претензии с совсем другими его показаниями арбитраж видит :D) и мы сейчас решаем с суппортом арбитража, подавать ли встречный иск и наказывать клеветника рублём, или просто они обнулят очередной его WMID и он не сможет больше с него претензии ни на кого подавать (а то решение арбитража по иску и 10 раз снятая необоснованная претензия видимо ему не показали, что в арбитраже дурачков нет и никого кинуть таким способом не удастся).

_____________________________________________________________________________

Займусь сейчас...

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#302

ZAhost, лог переписки это лог.txt? 😂

Арбитраж вебмоней не удивил, лучше сказать что мы не решаем такого рода проблемы, тем самым умыть руки, а дальше *битесь сами как хотите.. Навязывается вопрос - зачем такой арбитраж нужен если он ничего не решает...

😕 🍿

Быть добру!
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#303
Domain Baron:
ZAhost, лог переписки это лог.txt? 😂

Арбитраж вебмоней не удивил, лучше сказать что мы не решаем такого рода проблемы, тем самым умыть руки, а дальше *битесь сами как хотите.. Навязывается вопрос - зачем такой арбитраж нужен если он ничего не решает...

😕 🍿

Лог переписок - это лог во внутренних сообщениях WM - чем читаем? 🍿

_____________________________________________________________________________

А арбитраж WM - взрослые люди с юридическим образованием - зачем они нужны там, вы узнаете, когда ТС решит с вас повымогать деньжат - сами первые и кинетесь к ним за помощью. 😂

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#304

ZAhost, и что за бред то ты несёшь чудо не до..ное? 😂 На кой хрен и каким макаром ты предоставлял им логи переписок если у них самих есть доступ к нему? 🤣 Ты не договариваешь что-то, мы все уже убедились в том что ты умеешь лизать задницу что бы казаться белым и пушистым, об этом речи уже не идёт.. Но вот я только что зашел в кипер, и не увидел где там есть экспорт лога переписки внутренних сообщений системы вебмоней.. У тебя кипер особенный? :D Ах да, ты же считаешь себя богом, у тебя и справка есть, вот только лечится ты не хочешь.. :(

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#305
Domain Baron:
ZAhost, и что за бред то ты несёшь чудо не до..ное? 😂 На кой хрен и каким макаром ты предоставлял им логи переписок если у них самих есть доступ к нему? 🤣 Ты не договариваешь что-то, мы все уже убедились в том что ты умеешь лизать задницу что бы казаться белым и пушистым, об этом речи уже не идёт.. Но вот я только что зашел в кипер, и не увидел где там есть экспорт лога переписки внутренних сообщений системы вебмоней.. У тебя кипер особенный? :D

Зачем мне их экспортировать, когда я Ctrl+C умею пользоваться? 😂

Все логи переписки с ТС в WM, логи его заходов в панели управления (их тоже нельзя исправить в LogicBoxes, к счастью, а то такие как вы напридумывали бы и о том бреда - больное обиженное воображение клеветников всё может), логи переписки в ICQ (тут ТС помог - тоже им те же логи дал :D), и т.д. - все эти логи я предоставил в арбитраж, а уж те сами проверили, подправил ли я что-то где-то или нет, и в панельку арбитр заглянул, глянул IP вымогателя и убедился, что он с него же свои кляузы строчит.

_____________________________________________________________________________

Я, кстати, допускаю, что не будь ТС таким адским жгуном и ребёнком, он бы мог построить более грамотное нападение (само собой, тоже безуспешное), но постоянная ложь, смена показаний, отсутствие доказательств каждому новому лживому заявлению и т.д., очень быстро показали арбитражу кто тут вор и мошенник. Особенно после того, как ТС написал-таки письмецо, как его просили, одному из регистраторов и через час получил второй свой домен (.com) в полное управление (первый .eu он забрал сразу же).

И остался у бедняжки только один домен (.net) "в заложниках у злого захоста" :D, так как если он и его заберёт (а это 10 минут займёт), то вся его лживая история об отобранных доменах и т.п. просто развалится.

P.S. А доменчики-то все всё это время были на ТС зарегистрированы и арбитраж это тоже видел отлично, и там (повторюсь) не дурачки сидят – WhoIs смотреть умеют.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#306

ZAhost, хх :) ну ты прям говно мастер пера, пиши сказки, домены не твоё...

[Удален]
#307

zahost

объясняю для особо одаренных я имею ввиду вас

арбитражный сбор был возращен в полном объеме, и не надо строить свои сексуально-ивращенные фантазии на тему "я выиграл этот спор"

Все доказательства были представлены арбитражу, но арбитраж не стал ввязываться и грамотно ушел от рассмотрения иска,благо имеются такие возможности в соглашении о сервисе и арбитраже

и интересно как только я в арбитраже сказал что захвост меняет нс-сервера вы сразу же сменили их на другие? или опять заорете что не было такого?

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#308

blackcats

Так собственно что же мешало вам забрать домены от захоста в свою панель сразу?

Ведь регистратор без проблем делает пуши при обращении владельца. И ни один реселлер не в силах этому помешать.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#309
addurl:
что же мешало вам забрать домены от захоста в свою панель сразу?

Ну так же неинтересно, тогда публичного срача на 300 страниц не получится! :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#310
ZAhost:
Зачем мне их экспортировать, когда я Ctrl+C умею пользоваться? 😂
Все логи переписки с ТС в WM, логи его заходов в панели управления (их тоже нельзя исправить в LogicBoxes, к счастью, а то такие как вы напридумывали бы и о том бреда - больное обиженное воображение клеветников всё может), логи переписки в ICQ (тут ТС помог - тоже им те же логи дал :D), и т.д. - все эти логи я предоставил в арбитраж, а уж те сами проверили, подправил ли я что-то где-то или нет, и в панельку арбитр заглянул, глянул IP вымогателя и убедился, что он с него же свои кляузы строчит.
_____________________________________________________________________________

Я, кстати, допускаю, что не будь ТС таким адским жгуном и ребёнком, он бы мог построить более грамотное нападение (само собой, тоже безуспешное), но постоянная ложь, смена показаний, отсутствие доказательств каждому новому лживому заявлению и т.д., очень быстро показали арбитражу кто тут вор и мошенник. Особенно после того, как ТС написал-таки письмецо, как его просили, одному из регистраторов и через час получил второй свой домен (.com) в полное управление (первый .eu он забрал сразу же).
И остался у бедняжки только один домен (.net) "в заложниках у злого захоста" :D, так как если он и его заберёт (а это 10 минут займёт), то вся его лживая история об отобранных доменах и т.п. просто развалится.
P.S. А доменчики-то все всё это время были на ТС зарегистрированы и арбитраж это тоже видел отлично, и там (повторюсь) не дурачки сидят – WhoIs смотреть умеют.

захост какой лоджикбокс если домен находиться у dynadot?

опять врете?

Домен 2 находился у internet.bc

еще инфу предоставить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий