Автонаполняемый сайт за 10$

infair
На сайте с 16.03.2007
Offline
68
#81
savv:
Да вот так нереагируете. Пишу в асю а в ответ тишина. Скинуть логи ?

Если есть желание - скиньте публично.

А лучше еще раз мне напишите в icq 4241551, возможно что то просто не пропустил спам фильтр или еще какие глюки кипа...

Поддержку после создания я оказываю всем без исключения, все кто пользовался моими услугами могут это подтвердить :)

Вам тоже могу помочь, только не вижу где и чем.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#82
infair:
Если есть желание - скиньте публично.
А лучше еще раз мне напишите в icq 4241551, возможно что то просто не пропустил спам фильтр или еще какие глюки кипа...
Поддержку после создания я оказываю всем без исключения, все кто пользовался моими услугами могут это подтвердить :)
Вам тоже могу помочь, только не вижу где и чем.

Моя ася 404394886 - так как в ответ опять тишина

infair
На сайте с 16.03.2007
Offline
68
#83
konfez:
Господа, считаю ТС занимается благотворительностью.
Все кто говорит, что можно сделать это бесплатно - сделайте то же самое за те же деньги, но лучше. Если не можете или не хотите, то не надо мешать человеку зарабатывать на хлеб, это его бизнес или хобби и у него уже кучка довольных клиентов. Думаю, что буду в их числе, 10$ - 270 рублей, на мой взгляд не те деньги которыми надо жертвовать в ущерб своему времени. Да работа не сложная, но это время, которое в моём случае например стоит намного дороже. Так что уважаемый ТС респект тебе и уважуха, твои услуги востребованы и не ведись на недовольные высказывания, сконцентрирйся лучше на качественном выполнении своей работы. Удачи тебе и да прибудет с тобой ...
ЗЫ читал про скидки, какова стоимость одного сайта в заказе из 6-8 сайтов?
ЗЗЫ чем этот РСС транслятор отличается от bdp-rssaggregator-0-6-1

Большое Вам спасибо за конструктивное высказывание :)

Скидочки сделаю, тут с каждым индивидуально, если все сайты на одном хостинге - то 10% уж точно скину :) Пишите :)

bdp-rssaggregator-0-6-1[ - я даже не знаю что это такое, никогда не сталкивался.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#84

Незнаю кому как, но со мной он плохо поступил. Деньги взял, якобы начал работать, потом оказалось что типа какая-то из лент всю кодировку портит потом еще что-то потом еще и в итоге ни сайта, ни денег, ни его самого... Вот такой вот он человек нехороший.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#85

Здравствуйте!

Хочу предупредить, что ТС кидает!

Вкратце:

1-ого Августа связался с infair/Никита.

По вопросу написания на PHP формы обратной связи.

Цена была сразу оговорена - 10$ и сразу же оплачена.

В ходе обсуждения возникли новые детали по функциональности и от себя добавил еще 5$.

Думал раз человек получил деньги, будет спокойно и качественно работать, а не думать "заплатят или нет".

Даже предположить не мог, что человек может настолько отпуститься, чтобы украсть 15$.

Согласился подождать 3-4 дня, поскольку он уезжал на отдых.

Прошла неделя с его возвращения, а я до сих пор ничего не получил.

В начале на Аську он отвечал, потом перестал.

Я написал ему письмо на мейл, здесь в личку, на пейджер и Аську (чтобы не сказал что не получил ничего) что настаиваю либо получить то, за что заплатил, или деньги обратно.

На это письмо получил вчера 12.08.07 ответ: "вечером отправлю на мейл"

И до сегодняшнего дня ничего нет.

Пришлось заказать скрипт другому человеку.

Так что хочу сказать, что скрипт мне больше не нужен, и, Никита, будь добр верни денежки.

Кошелек мой знаешь.

Не стоит опускаться так низко

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#86

Конфликт исчерпан!

Вопрос закрыт.

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#87

нечаяно сделал повтор

удалено

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#88
marica:
Конфликт исчерпан!
Вопрос закрыт.

Чем же исчерпался? Этот ТС мне тоже должен.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#89

marica, а вы определились со своей половой принадлежностью? Извините, просто как-то странно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий