Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#271
belan_maker:
Я тебе тайну открою, вы акки не блокируете, а только объявы со своих сайтов и максимум что я теряю это 2 клика

Есть тайные пруфы, подтверждающие такое смелое заявление? Это что Вы ради двух кликов постоянно приходите сюда адреса сайтов просить? Тогда всё ещё хуже, чем я думал.

ПС. Понятно, что один человек, нажав на "Заблокировать аккаунт" его не блочит и для этого нужно несколько таких жалоб.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#272
awasome:
Еще надо понять, почему основной слив проводят в выхи.

Наверно потому что блокировки портят бизнес и Пашка вынужден отрабатывать полный день в заводском цеху.

И только в выходные давать волю фантазиям про Биланов 🤪🤪🤪

Шоркает по четыре часа до обеда, после обеда четыре часа долбит. Суставы болят. Всё сходится.

P.S. Я положительно отношусь к тяжелому физическому труду, так что ничего личного.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#273

Иногда полезно руками проверять. Встречайте вариант под бурж.

Насколько я понимаю, E.D это erectile dysfunction. Спамер, ты реально дебил. Все твоя возня в рунете, сразу кончится, как пойдут жалобы в бурже. Тут примутся по серьезному. А жалобы пойдут, побегут, полетят.

jpg 2.jpg
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#274

Какие-то подозрительные, уверен, что это из той же серии:

adv-4189148986699223

Электрическая пилка

для ногтей

Как правильно пользоваться керамической пилкой

pilkasnop.blogspot.com (t)

adv-1518692683566064

Экипировка

для сноубординга

Как научиться кататься на сноуборде

snowbordop.blogspot.com (t)

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#275

sergeich_gs, блогспот сразу в бан, ничего там хорошего никогда не было и вряд ли будет. Незачем даже гадать.

Во, ещё новое:

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#276

Я вот не знаю, кто хочет, чтобы ХРЕН стоял по 3 часа, беланомейкеры имеют больную фантазию.

Не говоря уже о том что "муж меня долбит 48 часов"

Ну с Димой Биланом все более-менее понятно, но зачем трогать Бодрова и Задорнова? Ребята, если нет совести, побойтесь бога.

jpg davlenie2.jpg
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#277
belan_maker:
Да вообще, вон смотрю тут в теме моё обхявление заблокирвали, аж 20 показов было! 20!!! Чтож я теперь буду делать аааа

Так в том то и дело, что само заблокировалось без моего участия. И таких очень много, хотя хватает и хлама, который откручивается пока сам не заблокируешь.

Вот свежие суставы с артрозом по ключу svetisqw.trade

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#278

Вот и в польше такая же хрень - давление

jpg poraz.jpg
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#279
1_st:
sergeich_gs, блогспот сразу в бан, ничего там хорошего никогда не было и вряд ли будет. Незачем даже гадать.
Во, ещё новое:

Да, согласен, просто не все галочку соответствующую ставят.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#280

А такую новинку видели? )

adv-5765528972893503

Срoчная Нoвoсть Чaса

Прямoй Эфиp из Стyдии

Резкоe пoвышение налoгoв ожидается уже в этoм гoду. Смoтритe Прямо Cейчас.

alrug.com/Прямoй Эфиp/Роccия24 (t)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий