Экспериментальная тема по созданию прибыльных сайтов

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
5149

Собственно, тема экспериментальная и находится на стадии идеи. Поэтому показать готовый пример сайта и гарантировать его живучесть и прибыльность заранее я не могу. Так что, кто не хочет участвовать в эксперименте – можете сразу закрыть вкладку браузера. Однако, как показывают мои наблюдения и практика, предпосылок для какой-либо пессимизации сайтов, сделанных по подобной технологии, не больше, чем любых других сайтов, сделанных, скажем, на рерайте или копипасте. Всё зависит от повара ;)

Можно сказать, что тема – краудфандинг :) Вы вкладываетесь заранее и через некоторое время получаете софт с привязкой к железу, мануал по его использованию и некоторые мои рекомендации по продвижению и монетизации, основанные на личном опыте.

Предварительные тезисы таковы:

  • Сайты будут на движке WordPress (у кого есть Зеброид, смогут переконвертировать формат WP на другие движки).
  • Контент сайтов по большей части уникален для Яндекса. Контент полностью человеческий, написан реальными людьми. Есть медиа-составляющая.
  • Количество контента не ограничено и ежедневно появляется новый. Это не привычный все парсинг ВК или Одноклассников – нечто другое, более новое и интересное, аналогов пока не встречал и сайтов, сделанных по этой технологии, тоже. Пытаться угадывать бесполезно – даже если кто-то угадает – я всё равно не подтвержу догадку, чтобы не обидеть сделавших взносы.
  • Софт под Windows – 3 в 1 (парсер, редактор и постер), привязка к железу и защита (складчины не пройдут).
  • Софт и мануал пока не готовы – есть только пре-альфа-версия парсера. Поэтому тема и будет по сути складчиной – мне необходима определенная сумма (5000$) до 1 мая, в рамках этой суммы мы и будем скидываться.
  • Будет создан закрытый форум, на котором можно будет получить поддержку по софту, обсудить доработки и вообще поболтать на тему автоматического создания сайтов. Также создадим конференцию в Скайпе для оперативного решения вопросов.

Тарифные планы следующие:

  • 100$ - бейкер получит версию софта, позволяющую создать 100 сайтов с 1000 постов каждый.
  • 200$ - бейкер получит версию софта, позволяющую создать 500 сайтов с 1000 постов каждый.
  • 300$ - бейкер получит версию софта, позволяющую создать 1000 сайтов с 1000 постов каждый.
  • 500$ - бейкер получит версию софта, позволяющую создать неограниченное количество сайтов с неограниченным количеством постов каждый.
  • 5000$ - бейкер получает тему и софт в одни руки, платежи остальным бейкерам возвращаются. Также бейкер получает 2 недели премиум-поддержки софта – реализацию всех его адекватных пожеланий.

Взносы перестают приниматься 30 апреля в 23:59 по Москве независимо от количества сделавших взнос или по достижению необходимой суммы. 1-го мая утром рассылается мануал и лицензии к софту. Поддержка работоспособности софта гарантируется в течение года после покупки (поддержка парсера-постера в рабочем состоянии). Доработки софта - по согласованию с большинством пользователей на платной основе.

В качестве гарантий для сомневающихся – BL аттестата продавца > 360, идентифицированный аккаунт Яндекс.Денег.

Взнос можно сделать на кошелек WebMoney или Яндекс.Денег, который можно получить, связавшись со мной через личку на данном форуме. Внимание - первый никому никуда не пишу и ничего не предлагаю.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#1

примеры сайтов/стат, я так понимаю, показывать не будете?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#2
ksylite:
примеры сайтов/стат, я так понимаю, показывать не будете?

Их пока просто не существует ) Читайте внимательнее.

[Удален]
#3

ksylite Ну я так понял показывать нечего ☝ Все у тс в голове. А бабки вперед нужно, такого в этом лохоразделе еще не было

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#4
worksale:
ksylite Ну я так понял показывать нечего ☝ Все у тс в голове. А бабки вперед нужно, такого еще тут не было

Верно. Всё бывает в первый раз ;)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#5

Возможные тематики ?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#6

Тематики ограничены лишь вашей фантазией. Однако, не по всем тематикам можно будет получить неограниченное количество контента.

[Удален]
#7
Удивительно:
Тематики ограничены лишь вашей фантазией.

Так а за что берется 5к зелени за тему плюс парсер ?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#8
worksale:
Так а за что берется 5к зелени за тему плюс парсер ?

Да, именно так. Софт будет состоять из трех разделов:

1. Парсер будет парсить некий ресурс.

2. В редакторе напарсенного можно будет отфильтровать неподходящий контент и отредактировать подходящий.

3. Постер будет автоматически постить контент по заданному вами расписанию в ваши блоги.

[Удален]
#9

На правку ручного контента много времени уходить?

Имхо очень дорого тупо за идею. Штука баксов максимум и то в готовом варианте со всеми доработками

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#10

Лучше сделать один сайт для людей, чем тысячу гс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий