Шок! Выводим сайты из-под АГС на 1-2-3

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
6132

Всем привет, товарищи.

Продолжительное время успешно борюсь с АГС на чужих сайтах. За вывод в среднем беру 15к и длится всё это дело обычно до 2х месяцев.

Так как на блогах я не встречал работающей и полезной информации (ну кроме идиотизма по смене шаблона/движка/дизайна) пришел к выводу, что в состоянии поделиться информацией с нуждающимися в виде мануала.

Описание

Мануал состоит из полного описания вывода сайтов из-под фильтра АГС (включая АГС-40) с примерами, скриншотами, письмами сами-знаете-куда и полезными фичами.

Всё очень детально и понятно, затронуты разные тематики, примеры и особые случаи, которые встречаются крайне редко, но встречаются.

Затраты

Я всегда рекомендую обновлять сайт новым контентом на время вывода (собственно, обновлять сайты нужно в любом случае, инфа 146%) поэтому рассчитывайте на добавление статей. Много/мало - решать вам - в мануале даны четкие рекомендации как и что делать.

Целевая аудитория

У вас СДЛ, но в Яндексе АГС? Мануал для вас.

У вас просто сайт как сайт, но поймали АГС? В мануале есть и такие.

У вас дроп фирмы ЯК с большим тиц? Без проблем.

Вы продаете ссылки в ГГЛ и слегка засрали сайт? Ок, вам это нужно и полезно.

У вас очередной рерайченый ГС по стройке для ближайшей биржи ссылок или нереально засраный “вечными” ссылками? А зачем на такой сайт вообще время тратить по выводу? Тем не менее и его вы сможете вывести, хоть и дольше/дороже и непонятно зачем.

Стоимость

Стоимость копии составляет 20 000 WMR, продано будет 20 копий.

Покупка проста - оставляете в ЛС заявку, оплачиваете и когда соберется 20 человек я рассылаю мануал. Не соберется - верну всю сумму.

Каждый мануал уникальный, содержит уникальную информацию и скрытую фишку, которая легко выявит любителя делиться. Покупая этот мануал вы обязуетесь не распространять его третьим лицам. Оплачивая покупку вы автоматически подписываетесь с этим соглашением и в случае уличения вас в распространении получаете блек на wmid, а вся доступная о вас информация будет выложена в этом топике. Плюс небольшая плюшка*

Небольшие бонусы

- полномасштабная защита от АГС

- устраняем проблемы с индексацией или когда Яндекс не добавляет в индекс больше, чем N страниц

- увеличиваем тиц с помощью сапы

- простой способ увеличить доход в сапе

- что любит гугл или тактика успешного продвижение

*Под плюшкой подразумевается любое другое неуказанное наказание за распространение мануала.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Готов взять за отзыв

Не стоит плодить сущности без необходимости
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#2

А если не покупать копию, а просто дать проектик в работу?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3
poloniy11:
А если не покупать копию, а просто дать проектик в работу?

Без проблем. Читайте тему, скидывайте в личку сайт.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#4

Гарантии даете, что после проделанной работы сайт выйдет из под АГС через 2 месяца?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#5
kioskanalya:
Гарантии даете, что после проделанной работы сайт выйдет из под АГС через 2 месяца?

Мамой клянусь 😂

Вы скажите, почему то, что я делаю и анализирую, не сможете сделать и проанализировать вы? Или вы в себе не уверены? Если вы сделаете всё то, что я советую, то сайт выйдет из-под фильтра. В любом случае я всегда готов подтолкнуть в правильном направлении, если где-то в чем-то вы запутались. Главное не нужно бояться написать мне в ЛС.

Информации много и она исчерпывающая. Всё личный анализ, такого вы нигде не найдете в паблике.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#6
september:
когда соберется 20 человек я рассылаю мануал. Не соберется - верну всю сумму.

Год, два или три будите собирать? Срок есть этого периода сбора? А то кредит получается не плохой

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#7
september:
Целевая аудитория

А зачем это писать? Любому прочитавшему заголовок темы она ясна. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#8
september:
Шок!

Я не был шокирован :( Меня обманули?

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#9
eN_Slon:
Я не был шокирован :( Меня обманули?

Олдскульная тема с припиской [шок] всё еще работает, вы же зашли в топик 🙄

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#10

Меня проигнорили - я в шоке, приписка в теме работает!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий