Шок! Выводим сайты из-под АГС на 1-2-3

1 234 5
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#21

RUPak, то есть, сейчас вы превселюдно сознались, что покупаете темы у форумчан и сливаете их в паблик? 🍿

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#22
september:


RUPak, то есть, сейчас вы превселюдно сознались, что покупаете темы у форумчан и сливаете их в паблик? 🍿

Сходите на курсы логики, не дорого стоит. Ваши измышленизмы при себе оставьте, ок?

Связать скачку курса после его выкладки на складчик с файлообменника с "покупаете темы у форумчан и сливаете их в паблик" это еще надо додуматься 😂.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#23
RUPak:
Ваши измышленизмы при себе оставьте, ок?

Вы пришли в мой топик, который я создал и оплатил по правилам форума, разместили бессмысленное сообщение и указываете, что мне в этом топике делать, а что нет

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#24
september:
Вы пришли в мой топик, который я создал и оплатил по правилам форума, разместили бессмысленное сообщение и указываете, что мне в этом топике делать, а что нет

Как вы правильно заметили, это форум. Где каждый высказывает свое мнение и свою позицию. Потому указывать, что и как делать будете жене и теще.

Еще раз для недалекого - где вы увидели хоть одно слово о покупке и сливе мной темы в паблик? Фантазия хорошо работает? Сделайте ребенку пару игрушек. Своими руками. Он будет очарован вашей фантазией. Жаль, вы вопрос про защиту от складчины проигнорировали. Я писал о том, что зачем платить 20к, если через месяц ее можно будет скачать бесплатно?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#25
RUPak:
Жаль, вы вопрос про защиту от складчины проигнорировали.

А теперь ткните меня носом в вопрос

Я увидел только утверждение, что вы не готовы платить 20к за мою тему, но ждете, когда она появится в складчину.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#26

мой метод выхода из под агс:

забить и ничего не делать,

через пару лет выходят даже плотно обосновавшиеся там (в агс) пациенты:)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#27
september:
А теперь ткните меня носом в вопрос
Я увидел только утверждение, что вы не готовы платить 20к за мою тему, но ждете, когда она появится в складчину.

Не готов. Если продадите на стартовых условиях, с вероятностью 99% она будет на складчике.

"Я увидел только утверждение, что вы не готовы платить 20к за мою тему" и из этого сделали вывод:

"вы превселюдно сознались, что покупаете темы у форумчан и сливаете их в паблик?"

Где я прилюдно сознался, что покупаю темы для слива их в паблик? Пруф скините, балабол?

Вы эпичный человек по тупке. Подписался. Продолжайте, удачных продаж.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#28

Зачем переходить на личности? 😕

Примечательно, что это второй человек, который не готов купить, но зато готов высказываться в мой адрес.

Вы написали, что "ждете тему на складчике", я сделал вывод что вы пользователь таких складчин -> вы вносите свою лепту и сливаете инфу в паблик. Всё логично. Сдавал GMAT с хорошим результатом, там как раз крайне необходимо логическое мышление 🙄

В вопрос вы меня так и не ткнули носом 😂

Что за люди? Сплошной негатив льют. Наверное, комплексы мешают. Ладно у одного проблемы в жизни, я ему в ЛС пожелал удачи и разрешения проблем, но второму что жить мешает?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#29
september:
Зачем переходить на личности? 😕

Зачем тогда чушь, какие-то кривые обвинения и ваши измышления по поводу моей персоны сюда выливать? Подозреваете меня в перепродаже тем - пишите в личку или в курилке.

Это же ваш коммерческий топик, практикуйтесь в вашей логике кривой в другом месте.

"Наверное, комплексы мешают"

А вы еще и психолог? Так кто тут на личности переходит то? 🍿.

" Сдавал GMAT с хорошим результатом" - жаль, ума не прибавило.

Остается напрямую спросить - что будете делать со складчиной? Уже собирают, и скорее всего вашу "тему" можно будет скачать через 2 недели бесплатно, о чем я собственно, я и писал.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#30
RUPak:
Уже собирают

Где?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий