Почему у сайта нет вообще трафика?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
4456

Есть сайт. Трафа 0. Параметры:

1. Возраст - год.

2. 45 хороших полностью 100% уникальных статей на сайте.

3. Ссылочное чуть чуть есть.

4. Двиг ВП.

5. Тематика сайта - женский сайт.

6. Необычный уникализированный диз.

Может кто-то посмотреть (Только те, у кого рега тут до 2010 года), и сказать точную причину, почему нет трафа ни с Г ни с Я? С меня спасибо, которое в карман не положишь. Или две хороших бутылки пива (Деньгами на ВМ или ЯД). Аудит мне не нужен.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#1

Вы же хвастались страничкой, которая набрала 6к лайков ВК, что вам мешает сделать так же?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#2

А сайт вообще в индексе есть? Если да, то нужно смотреть на каких он местах в топах по ключам. Ключи вообще как-то для сайта подбирались и все делалось наобум?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#3

Had, я тебе скажу, что ты сам сможешь сделать:

- собери 10-15 основных своих запросов

- по каждому запросу с топа перепиши сайты

- выбери самых частовстречающихся (ну, можешь выкинуть википедию, ответы маил ру и подобное)

- проанализируй эти сайты +документы которые выдаются по запросам

Смотри в них:

- возраст сайта

- возраст документа (статьи)

- кол-во страниц на сайте

- на сколько хорошо раскрыта тема (кластер запросов) в рамках определенного документа (статьи)

- на сколько полно раскрыта ниша в рамках данного сайта

- ссылочное

(можно еще много чего смотреть, но для первого анализа тебе с головой хватит) ;)

Ну и сравнивай с этими же данными своего сайта

ПС. С женским сайтом работать тебе непереработать. 45 статей для такой тематики - это так, кошкины слюни ;)

[Удален]
#4

Вроде даже в правилах написано, для особых дебилов - хочешь помощи - давай сайт.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
ziliboba0213:
Вы же хвастались страничкой, которая набрала 6к лайков ВК, что вам мешает сделать так же?

В том-то и прикол. Всё сделано также. Но на всех сайтах трафик есть, а на этом вообще нет. Может в коде косяк, может вообще быть, что угодно. Статьи хорошие там.

Lastwarrior:
А сайт вообще в индексе есть? Если да, то нужно смотреть на каких он местах в топах по ключам. Ключи вообще как-то для сайта подбирались и все делалось наобум?

Все статьи в индексе Я и Г. Ключи подбирались, всё сделано правильно. Причём много ключей НЧ, НК.

Generich, спасибо. Сайту 2 года, столько же лет хозяину(ке) сайта. Она родилась я ей сделал сайт, будет ей 18 лет отдам ей его, а потом ей решать, что сделать с ним. Много всего было сделано на сайте, возможно дизайна нехватает, но причина отсутствия трафа точно не в этом.

Miha Kuzmin (KMY):
для особых дебилов

Для особых дебилов ещё раз. Сайты тут светить не нужно, если это информационники, потырят статьи школоло.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#6

Had, зачем тырить статьи которые не приносят трафика ?)))) логика полностью отсутствует

ты опять бухаешь ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#7

продолжай писать статьи под вч-вк, и ссылки ни в коем случае не ставь

Мультур..
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
xVOVAx:
Had, зачем тырить статьи которые не приносят трафика ?)))) логика полностью отсутствует

Логика у тебя отсутствует. Можно потырить, переделать чуть чуть и получить траф.

xVOVAx:
ты опять бухаешь ?

Ага ага. Выходной жеж.

serjoo, спасибо. Там есть и СЧ, ВЧ ключи, как СК так и ВК.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#9
Had:
Логика у тебя отсутствует. Можно потырить, переделать чуть чуть и получить траф.

потырить бесполезные статьи ?)) зачем если можно потырить которые приносят трафик и в топе ?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#10

Просто посмотри сайты топовые по женской тематике типа woman.ru и сравни. Вопрос будет исчерпан. Когда сделаешь такой же и не будет трафа, тогда уже и начинай волноваттся. А сейчас это даже не сайт (45 сиатей), а заглушка какая-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий